Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Отзыв для тех кто думает, идти в Санлайт или нет, и почему сюда постоянно нужны продавцы (буду писать ПК для краткости).
Кратко: тут можно заработать, но надо прям РАБОТАТЬ. Быть готовой выйти в доп. смену, на праздник и пр. Поэтому с маленьким ребенком вряд ли выйдет.
Текучки особо нет, магазины новые открываются, поэтому найм активен. Предлагают также внутри сети перевестись иногда, например если ты хорошо работаешь, на более крупную точку, где и доход будет выше соответственно.
Лично я пришла когда на заочке училась, и осталась, з/п на тот момент тут была круче всего, 70-80 выходит, в праздники больше. Из минусов только что часто ставят доп. смены, да, сними получаешь больше, но я как то работала 4/2, тяжело. Самое тихое время после 8 марта и где-то до начала лета, потом уже отпуска бывают, тоже подменяешь, но тут уже проще. НГ, 14/02, 8/03 это прям вот пиковое. Хотите заработать без опыта - пробуйте.
Всему учат, даже есть спеиальное приложение по обучению. Рост реален, т.к. повторюсь, новые магазины открываются часто, и места СПК и директоров предлагают внутри в первую очередь.
В данный момент работаю ПК уже полгода, сейчас прохожу обучение на СПК, оно оргинизовано в приложении, как и при стажировке. Было бы лучше, если бы были очные тренинги, люблю такой формат. В целом нравится, что тут есть карьерный рост (и зп с ним растет). Мой муж работает в офисе, а мы получаем одинаково, я даже больше иногда перед праздниками (живем в Тюмени). С детьми бы наверное по графику не смогла так работать, а одной идеально + все белое, ипотеку дали без проблем
Положительные стороныE-mail данной компании [email protected] этот адрес и указан на официальном сайте Пальмиры www.palimira.ru ни каких других не используют.Отрицательные стороныминусов не нахожу, иногда бывают задержки поставкой с производственного склада, но в принципе это не критично.
Положительные стороныE-mail данной компании [email protected] этот адрес и указан на официальном сайте Пальмиры www.palimira.ru ни каких других не используют.Отрицательные стороныминусов не нахожу, иногда бывают задержки поставкой с производственного склада, но в принципе это не критично.
Официальное трудоустройство, относительно хорошая зарплата, если повезет коллектив хороший, и самое главное менеджер азс, если менеджер выполняет свою работу, а не вешает частями ее на и без того загруженных операторов, если менеджер умный и обладает человеческими качествами.
За это время я демонстрирую стабильные результаты, что позволило мне укрепить свои профессиональные навыки и уверенность в себе. Сейчас я живу полноценной жизнью, не испытывая страха перед утренним подъемом и походом на нелюбимую работу. Я нашла своё призвание и рада этому.
В течение этого времени я демонстрирую стабильные результаты, что делает меня уверенной в своих силах и будущем. Теперь я живу полноценной жизнью, зная, что мне не нужно беспокоиться о предстоящем рабочем дне. Я нашла работу, которая мне по душе, и чувствую себя на своем месте.
Все это время я показываю стабильные результаты, и это приносит мне удовлетворение и уверенность в завтрашнем дне. Сейчас я живу полноценной жизнью, не тревожась по вечерам о том, что утром придется идти на нелюбимую работу. Мое нынешнее место работы дает мне возможность развиваться и чувствовать себя нужной.
За это время мне удалось демонстрировать стабильные результаты, что позволило мне чувствовать удовлетворение от своей работы. Сейчас я живу полноценной жизнью, наслаждаясь каждым моментом и не испытывая каждый вечер страха перед предстоящим рабочим днем. Моя работа больше не вызывает у меня негативных эмоций, и это делает меня счастливее.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11