Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Если вы хотите чтобы вас кинули на зарплату то вам сюда.Существует такая питерская контора ООО ПРОМСТРОЙМОТАЖ, где работает зам.ген. директором Собянин Денис Александрович который очень любит иногородних работников себе на работу принимать.Схема проста: предлагатся работа, вы отрабатываете вахту,договор с вами заключать отказываются вам дают денег на дорогу и все...Вахта длится от 2 до 3 месяцев.Работать надо на Ванкоре(лететь до объекта придется 1,5 часа на вертушке) Погода зимой -50, выбраться самостоятельно НЕВОЗМОЖНО!!!!Райские уловия!!!Далее вы едете домой, звоните этому кидале и он вам каждый день обещат переслать денег. И так до бесконечности. В ОБЩЕМ НАСТОЯЩИЙ ЛОХОТРОН.
Подписываюсь под обоими отзывами..
Недобросовестная компания..
Уже больше 3х месяцев даже просто поговорить с начальством не получается! Секретарша прикидывается дурочкой - мол все заняты.. через некоторое время оказывается, что они уехали..
Лохотрон чистой воды! Создаётся мнимая видимость активной трудовой деятельности..
Коллектив совершенно бескультурный, по крайней мере телемаркетинг - похоже книг не читают и выражаться нормально не умеют, только смеяться да похабщину нести.. Большинство приехало из провинции.. А ещё институты закончили! В голове же ничего не отложилось! Стыдно за такую молодёжь!!!
Другое название WSP group -Ужасная компания, помимо обмана работников - обманывают и клиентов, говорят что привезём оборудование завтра (на деле заказ принят со 100% предоплатой 2 месяца назад), а в действительности ещё и не отправлялся в Бельгию.........Вот и ждут люди своё оплаченное оборудование в лучшем случае пол года...........
Дополнительно могу сообщить,что зарплаты платятся по-чёрному, нет платёжных ведомостей и расчётных листков.При увольнении в начале подписывается заявление,потом ищутся косяки и в результате заявление "теряется" и человеку стаараются "пришить" статью за прогул.В результате таких действий могут не выплатить заработную плату за отработанное время. В компании руководители аферисты и шантажисты,способные на любую подлость. ТК не соблюдается. Зарплата рассчитывается так как это удобно администрации. Обработчики (люди без опыта)совершенно не обучаются.Всё делается для того,чтобы работник сделал как можно больше ошибок и с него снять деньги за эти ошибки.Трудовой договор - филькина грамота ,но и этот не союлюдается администрацией.Люди работают 2-3 месяца и стараются убежать под любым предлогом.Вас могут обвинить в отсутствии профессионализма, в не знании каких либо архивных правил,хотя компетентность руководства вызывает очень большие сомнения.
В компании тенденция - нахватать как можно больше заказов, а потом водть заказчика за нос.На местах заказчики компанией очень не довольны и высказывают сомнения в честности администрации.
В связи с бешеной текучкой приглашения на работу постоянно висит на сайте " Работа.ру" и печатается в газете "Профессия".
Не попадайтесь на обещание "золотых гор"- их нет ,а есть хамство, непорядочность,аферизм,шанаж,не соблюдение ТК, уверенность в том, что за деньги можно откупиться от любой проверки и выставить ВСЕХ вокруг дураками.
Любят проехать по ушам своим потенциальным клиентам. Обманут кинут и оставят без денег - не выполнят своих обещаний и обещанную работу по благоустройству участка если сделают, то отвратительно, с большими недоделками и как обычно не укладываясь в обещанные сроки.
СПЕЦПАРКДИЗАЙН - ПОЗОРНАЯ компашка. А Скибин Юрий Юрьевич - жалкий, недалёкий, низкий, подлый и лживый кандидатушка географических наук, димлом и кандидатскую который купил в переходе в метро и кичиться этим на каждом шагу. Скибин Юрий со свои таким же недалёким братцем, бедные и нищие людишки с низкими моральными принципами и отсутствием вообще какого -либо воспитания, и компашка их такая же как и они сами.. Приехали они к нам из Колымы и выпригивая из штанов, пытаются здесь хоть как то проявить себя. Но пока - безрезультатно.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ СКИБИНЫХ.
ОБХОДИТЕ ИХ ПОЗОРНУЮ КОМПАШКУ СТОРОНОЙ.
Компания наживается на том ,что якобы обучает сотрудников за свой счет, обещая им возмещение их затрат, после прохождения обучения, на самом деле,после обучения, вам говорят , что вы недостаточно квалафицированы и вам следует пройти еще один курс, который тоже естественно стоит денег, ваших денег.После чего с печалью в голосе говорят, чтоне могут взять вас на работу.
Обещали большые премии за продажи з.п 25000. Акцент сделали на то что когда вы начнёте продавать технику и получать премии вы забудете о зарплате... Быстрый карьерный рост за счет своих внутренних способностей! С утра работа начинается с планёрки, танцы и мотивация.Людей нужно продавливать и давить на все их чувства. (текст который проговариваю продуман до мелочей)Способ властвования в компании пирамидальный. Поработав в компании 10 дней (Выходные отсутствуют рабочий день не нормирован, машину заправляешь за свой счет)Я решил что это не та работа о которой я мечтал и решил уйти,,, Сдал демонстрационный аппарат и пошел написал заявление поставил входящий, и пошел в бугалтерию за расчетом но меня послали к контролёру чтобы он поставил отработанные демки. В договоре есть пункт что для получения з.п необходимо провести 60 демок в месяц.у меня за 10 дней 20демок. Мне сказали что дистрибютор, директор сказал что я могу идти куда угодно с этим договором и з.п за эти дни мне невыплатят... Организация с огромной текучкой, есть костяк из 5-7 человек, на котором держится вся система, все остальные держаться за с чет того что смотрят на них и верят в светлое будущее... В этой организации нет никаких прав одни обязанности, защищенность 0-я. Рабовладелец (директор) делает как считает нужным и не боится ничего. если вы неуверенны в своих силах и возможностях продавить психику любого человека не тратте свое время!
Добрый день, никогда не писал отзывов, но об этой компании напишу. Компания Адреналин (названий 100 джей джей регион джей джей маркет и т.д.) главный офис которой находится в г.Сходня Некрасово д. 70 из ряда вон выходящая. Серая з/п, никаких оплат по больничному и т.д, за переработки не платят. К сотрудникам относятся как к быдлу. Ужасное воровство (приближенными) которое на вас отразится вычетами из зарплаты. Отдельно стоит отметить что фирма состоит из семейных подрядов (жена муж брат сват....) отсюда выше указанные лица не работают а их работу будете выполнять вы конечно еще помимо своей.
Отдельно скажу что на фирме много бывших судимых лиц
Стоит отметить двух "героев" Захаров Олег Александрович и Гладченко Владислав Викторович, которые поддерживают такой ход событий и сс-т в уши начальникам
Вот как то так небольшую часть прелестей вам рассказал хотите увидеть полный букет приходите и поработайте
Работал в Питерском магазине Adrenalin.ru За всё время работы, и особенно во время отпуска уборщицы нас заставляли выполнять её обязанности, не оплачивая их: убирать магазин, мыть полы, протирать витрины от пыли сверху каждый день. Мыть туалеты в офисе за офисными работниками, соскребать птичий помёт с уличных подоконников. За малейшую замеченную грязь, сразу депремирование, при том что премию ни разу не выдавали. И при всём этом, требуют выполнение нереального плана продаж. Когда приезжает Московское начальство, тогда начинаются чёрные дни. Грязь в магазине проверяется так, отрывается плинтус от стены и если там пыль, штраф на весь магазин. Позиция магазина, цитирую» Забейте на продажи, главное что бы чисто было!». Перейдём к вопросу материальной ответственности: Каждый месяц пересчёт товара, при котором всегда выявляется недостача, которая «вешается» на продавцов, а не на менеджеров, которые занимаются списыванием и учётом товара (они просто забывают списывать товар).
И всё это при зарплате 20 000руб. без учёта вычетов от 1.5 до 4тыс. руб.
У этой фирмы еще есть другое название ЧОП Борс
Я могу сказать только одно, сейчас в суде Василеостровского района разбирается три дела по неуплате заработной платы сотрудникам. Один из сотрудников мой отец. Я сама веду дело в суде и знаю все детали. Могу сказать только одно, к людям относятся, как к скоту, переработки жуткие, зарплату не платили вообще. О таких вещах, оплата работы в праздничные дни, вечернее и рабочее время вообще не знают. Больничный лист тоже где-то просрали.
Я не знаю что там и как динамично развивается. Кроме беззакония, хамства и угроз со стороны работодателя там ничего динамично не развивается. А что касается того, что некоторые тут пишут поработайте там более полугода и узнаете....))) Мой отец мне рассказывал, что более 4 месяцев там никто не работает))) А если проработают, то я думаю, в перед ногами придется выносить не только сотрудников, но и членов их семей,т.к. руководство данной организации звонит всегда и в 3 ночи, и в 6 утра.
В справке 2-ндфл, которую выдали при увольнении, не были начислены не только ночные и верчении деньги, но даже за отработанное время сумма была ниже той, что они должны были заплатить.
Однако, адвокат срется так в суде и боится всего на свете.
Хотите за так пахать и выслушивать угрозы и оскорбления, ИДИТЕ работать в БОРС-Арго.
А у нас скоро очередное слушание в суде и пока все в нашу пользу.
При поступлении на работу в штат зачисляют только через 2-3 месяца, до этого зарплату дают неизвестно как. Под предлогом рабочей необходимости заставляют иногда работать сверхурочно, а сверхурочные не учитывают!!. эксплуатируют технику и сооружения без всякой техники безопасности, происходящие производственные травмы заставляют оформлять как бытовые. А основной инструмент чтобы надавить - лишение премии, потому что официальный оклад сильно занижен.
Одна из многих мелких, не стоящих обсуждения сошек в торговле. Но у этой, с позволения сказать компании, каждые 3 месяца открывается новая должность (называется она по-разному), по сути - секретарская/закупочная. Дело в том, что "фирма" состоит из 2 человек зарплата, деятельность вообще. Научат поделывать документы, врать, сплетничать. Только, например, приходящий бухгалтер за порог - тут же на весь офис расуждения про то, что "ну и омерзительные же у нее духи..." Если вы проработали там и решили уволиться (как нормальный человек, который хочет честно работать, а не искать, кого бы обмануть и подсидеть, чтобы заработать бабла на поездку начальства на Мальдивы), то готовьтесь: оттуда хорошие работники не уходят. Уходят оттуда только предатели, воры, мечтающие передать информацию ОБЭПу или конкурентам и (что страшнее всего) клиентам (у начальства из-за особенностей рабочего процесса явная паранойя)! Рекомендаций не ждите, лучше готовьте объяснение будущим работодателям, что начальник - неадекватен, поэтому ему звонить не надо. Зарплату мне не выплатили последнюю в срок, пришлось угрожать - подействовало. В общем, хотите почувствовать себя винтиком в системе обмана и потратить нервы при скором увольнении - удачи, идите в Л&К!!
Компания кинула беременных сотрудниц на неофициальную часть зарплаты числившихся в подставной конторе ООО "ЦАН-Девелопмент1". Шантажировала невыдачей трудовой книжки, заставляя подписать заявление за свой счет. Фирму продали бомжам со всеми вытекающими.
Строительная фирма "финстройкомплект" всем работникам говорит что вы будете зарабатывать хорошо. А в реальности, расценки до рабочих доходят ниже среднего. Могут даже не заплатить по собственному желанию директора фирмы. Фирма не большая и поэтому гарантий у рабочего, и даже прораба никаких нет. Назначают какие то штрафные санкции. Такие как за опоздание 500 руб. За отсутствие рабочий одежды. Официально не устраивают. Зарплата черная. Будьте внимательны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11