Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Дружный коллектив.
Задежки заработной платы. При увольнении все долги по заработной плате не выплачиваются. Вся з/п черная. Отвратительное отношение к сотрудникам, за людей не считают. Полный бардак
Заказал и оплатил стеклянную перегородку(фьюзинг).Итог:делали три месяца,сделали не так как планировалось,ТРИ раза трескались стекла,третий раз переделывать отказались.Год гарантии в их договоре-чистая разводка.Сейчас собираюсь посудиться с ними,может что и получится.
Не заносят в трудовую книжку 2-х месячный испытательный срок, зарплата в конвертах, без удержания налогов. Соц. пакет не соблюдается. Отпуск 14 дней, вместо 28 по закону.На производстве отсутствует вытяжка. Отсюда вывод-ВОРУЮТ.
была стажировка 6 часов, всё понравилась, я в восторге, а смена длится 16 часов, и когда мне объявили,что я могу в течении дня 2 часа выделить на "обед" и мне было удобно после 9, на меня наорали сказали что так нельзя, и посмотрели как на идиота,как будто я не знала. нам должны были сказать когда мы свободны, так администратор уснула и я пробыла там лишние 1,5-2 часа! это ужааасно!
Бухгалтерия, естественно серая. Не дождетесь хорошей белой з/п, дадут минималку и сидите на попе ровно. При увольнении сотрудников ВСЕГДА обманывают. Ну дают только белую з/п (особенно любят обманывать менеджеров по продажам), никаких компенсаций за неиспользованный отпуск, в бухгалтерии бардак, с объектов документов не дождешься, т.к. к этому процессу относятся наплевательски. Генеральный директор вполне адекватный человек, а вот финансовый - не очень. Чужую точку зрения вообще не признает, из категории "Есть 2 мнения : одно мое, второе неправильное".
Требования в гостиницу - тупо отвечать на звонки и принимать гостей, и конечно же знание английского языка! Обращение ужасное, директор грубиян...да еще за з-п 9500!!! Если Вам нервы дороги даже не отвечайте им на резюме!!
Сеть шинных магазинов колесо-полное гумно !! работа по 15 часов, с 8 до 23!!! и никому нет дела что ты можешь не успеть на метро, в зале дикй запах резины, все вещи придется выкинуть, в повседневной жизни их больше носить нельзя, мизерные зарплаты, начальство только и смотрит где урезать, персонал набирают ТОЛЬКО на сезон,могут уволить просто за внешний вид, мол, не нравится как выглядит человек..!!! переработки вам все простят, на сезон выходит постанавление с кучей штрафов, где чихать и как стоять.
Невыплата зарплат и расчетов сотрудникам работников кидают на деньги переводят лишь треть зарплаты да и то первый месяц чтоб сразу не уходили люди. При увольнении расчет не выплачивают ссылаясь на форс мажор, если конечно повезет поймать когонибудь из начальства.
Текучка кадров их устраивает так как можно не платить людям . при вопросах о зарплате люди получают тока обещания и ответ что денег нет ! на будущее не попадитесь при трудоустройстве это мертвая компания!!!
Ген. директор старый маразматик балабол, самодур, озабоченный на тему секса. Он постоянно вешает лапшу на уши, золотые горы обещает и ноль от его слов. Его любовница гл.бух. стерва еще та. Начальник сбыта - шестерка ген.директора, которая делает гадости в тихушку. Толковый сотрудник на этом предприятии не задерживается, поэтому здесь вечная текучка.
Не советую сюда суваться!
Пригласили на собеседование. Сказали, что начальства нет, есть зам.
Когда, прождав 10 минут в холле, позвонила пригласившей меня начальнице отдела кадров, услышала некоторое удивление.
Меня заставили заполнить анкету, поговорить по телефону на требуемом языке с партнерами, дали перевести документ... Причем, ясно, что никто не знает в офисе этого языка - спрашивается, как проверяли бы правильность моего перевода?
Потом дали перевести с русского на английский текст, который тоже вряд ли кто-то до меня переводил. Затем мне дали инструкцию на 10 стр. переводить с английского, где карандашом были отмечены вопросит. знаками и подчеркиваниями некоторые слова. Опять же, кто проверять будет?
И главное, оставили меня одну. Сказали, когда я переведу, я могу уходить, но ОБЯЗАТЕЛЬНО сохранив на компе свой перевод, НЕВАЖНО, под каким именем.
Находятся они в офисном центре "академический" на одноименной станции метро. Тел нач. отд кадров - 7154671, Надежда.
Не советую работать в этой фирме. Обман сотрудников с зарплатой,
невыплата зарплаты при увольнении. Зарплата делится на белую и
серую. Руководство пользуется этим и выплачивает только белую
часть.
Дорогие, авторы! Не берите заказы у Елены Огородниковой. Я выполняла заказы в сезон сессии, по началу оплата была, затем Елена накопила приличный долг более 24 000 и исчезла. Будьте бдительны!!!!
Работаю не Майском - Чукотка.Управляющий директор Зарубин А.В. похоже из бывших белогвардейцев (Читинский )-ситуация жуть - рабочих за людей не считают. А сами такое творят - диву даешься.А в целом компания действительно хорошая за исключением отдельных топ менеджеров.Нет у нас правды и справедливости одни рвачи кругом хапуги ворье.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11