Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Офис находится на жуткой территории завода.
Кругом нелегалы и собаки дикие бегают.Офис дешевый, назвать чистым нельзя. Рабочее место и условия работы оставляет желать лучшего.Официально оформляют только через 3 месяца по требованию.
Несоблюдение договоренностей по з/п; з/п - серая,выплачивается не вовремя.Бухгалтер самодур. Больняки не оплачивают.
В отпуск отправляют фиктивно.Слышала,что пособия не выплачивают не вовремя девочкам в декрете.
Нет четко обозначенных обязанностей, все занимаются всем.
Система оплаты изменяется каждый месяц от балды.
Все друг другу родственники и знакомые )
Непрофессионализм и некомпетентность во всем!!
Текучка большая.Людей не ценят.
Высокий уровень недовольства компанией внутри коллектива!
Компанией управляют два "человека". Людей,работающих на предприятии,называли рабами,а теперь - уродами. Заработная плата оставляет желать лучшего.Люди труда не ценятся. Идут сплошные нарушения трудового законодательства. А на данный момент кидают на 13 зарплату.Одна из "людей " сказала, что лучше я заплачу налоги, чем этим уродам выдам 13-ую. Народ,пора уже обращаться в органы надзора,прокуратуру по данным нарушениям. Хватит издеваться и обманывать людей! Пора постоять за свое доброе имя, за свой честный и качественный труд! Не молчите!!!Пора действовать!!!
В тюрьму сажать нужно за такие игрушки, совести совсем нет у тех кто ТАКОЕ продает, да еще и ДЕТЯМ.Деньги от подобного, как от наркотиков, добра не принесут.Так что желаю поскорее в могилку, дабы очистить землю матушку от таких БЕСОВ.
Да уж!!! Фирма лажа. И начальство тоже такое же. Зачем так поступать? А поставил бы он на место девочек себя? Мне так же не заплатили. Все завтраками кормит постоянно. Таких как он надо наказывать, жестоко наказывать
Компания РОТОНДА , является не добросовестным работодателем . При устройстве говорят что зарплата белая , по сути серая . Все недостачи (которые придумывает начальство ) вешают на сотрудников .
Всё равно в какой вы отдел устраиваетесь , помните что за мизерную зарплату ( с которой у вас ещё снимут часть за недостачи ) работать вам придётся так как будто вы получаете миллионы . Кроме того компания всех проверяет на детекторе лжи (не имея на это законного права).
Это была жесть. К БЦ есть развозка от ст.м. Александра Невского, но это малоутешительно. БЦ сильно смахивает на общагу. На первом этаже какая-то видимость ремонта. Есть кафешка, питаясь в которой можно быстро угробить себе желудок (заглянула, побоялась даже пирожок купить). Дальше еще хуже. На 13 этаже, наверно как и на остальных – мрак. Нет даже той видимости БЦ. Офис, он же бывшая квартира на несколько комнат. Обшарпанные, грязные стены. В конце коридора стол с чайничком и объедками. Кто-то заварил типа Доширака, запах стоял по всему «офису». «Кабинеты» рассчитаны на двоих. Мебель старая, везде грязь, пыль, мусор, столы завалены старыми бумажками, газетами и хрен знает чем. В коридоре тоже что-то навалено. Общее впечатление – полный ппц.
Дали заполнить небольшой тест по бухучету. Этого оказалось мало. Дали еще психологический тест на 80 вопросов! Скучно им там. Только потом мне дали право спросить об условиях. Первый вопрос о ЗП. Мадам тут же начала покашливать и смотреть в пол, ибо ЗП серая, ниже плинтуса, но это же на испытательный. Ага. Еще предложили пройти «стажировку», поработать день-другой, неделю, посмотреть на работу изнутри, может мне не понравится или я не понравлюсь… Я даже не уточняла оплачивается это или нет. Всё стало ясно, когда я зашла в лифт. Внешний вид сотрудников - где ночевала не помню, одела что под руку попало и далеко не первой свежести.
Начальник и его сотруднички- неадекватные хрюши.
Позвонили на днях, обещали выплатить долг по зарплате и опять тишина.Может испугало слово "прокуратура"?!Тем не менее, была возможность решить вопрос мирным путем.Будем писать гадости дальше.
Первое впечатление было весьма положительным, все очень вежливые, культурные! Компания находиться в очень крутом здании!!!
Компостировали мозг за нос 3,5 мес. был на собеседовании 3 раза. за это время у них и директор по маркетингу сменился, пришел какой то писака из газпрома. Делал для них несколько проверочных аналитических анализов по рынку. в итоге после того как они все получили просто пропали, и забили! В итоге это первое положительное впечатление от зам. ген. по персоналу Сандалова Александра Петровича, очень смазалось! 3,5 месяца интересоваться работником а потом просто кинуть без ответа это очень не профессионально!!!
А с маркетингом у них там видимо большие проблемы. Уже какой руководитель сменился! Вместо того что бы создавать свою молодую команду они предпочитают брать специалистов с громкими именами, за которыми часто ничего не стоит!!!
Пришла на собеседование в эту компанию по адресу пр.Обуховской обороны 116, бц Троицкое поле. Собеседование прошла ( как мне казалось). Сказали, что ждут моего ответа. Я позвонила, сказала, что меня все устраивает. Пригласили на практику. Я сделала все, что было нужно. Снова сказали, чтобы я все обдумала и позвонила со своим решением. На следующий день я перезвонила, сказала, что согласна, они обрадовались, сказали, что чуть позже позвонят и скажут, когда приступать. Я написала заявление об увольнении на своей работы. Мне никто не перезвонил. Сама позвонила, они сказали, что у них много таких и меня не помнят, найдут анкету и скажут, что дальше делать. То есть опять сказали одно и то же и опять не перезвонили! Им не нужны сотрудники, они просто вызывают на практику, потому что у них очень много работы. За них выполняют работу частично, а потом они делают вид, что ничего и не было. Хорошо, что я смогла отозвать свое заявление об уходе, а то осталась бы совсем без работы.
Получил необходимые навыки для перехода в более комфортную компанию, а именно знания прогрыммы 1С8.2., работа с документацией.
1. Оформления как такового не существует (только на бумаге)
2. Задерживают зарплату без обоснований причин, при этом Степанов (владелец компании) постоянно рассказывает как он отдыхал в Тайланде, что подрывает работоспособность коллектива.
3. Постоянные задержки товара, в магазине пустые прилавки, а товара всё ещё нет, из-за этого продавцы не могут наработать себе процент.
4. Если у вас есть машина, то вам повезло, можете съездить на склад, собрать коробку товара и привезти к себе в магазин, а если нету, то сидите и ждите пока Вам привезут товар (одна грузовая машина на 5 магазинов)
5. Ездить в офис и отвозить всю документацию за свой счёт, по сканеру ничего принимать не хотят
6. Дефицит сотрудников, из-за того, что на собеседовании в офисе обещают одну з.п., а по факту она другая
7. Если в компании кризис, то готовьтесь к необоснованным штрафам например: почему цветок стоящий в углу не полит? - штраф или почему пришёл с обеда не в 14.00, а в 14.01 и так далее.
8. Директор компании может позвонить и после 00.00, ему всё равно, спишь ты или нет! Не взял трубку жди, завтра штраф и разбор полётов.
9. Увольняют сотрудников по тихому, что бы они не знали об этом (самому приходилось так делать), руководство считает, что при увольнении сотрудник которого увольняют по тихому может, что то украсть и пофигу, что это нарушение закона!
10. Могут повысить, потом понизить, потом повысить и так далее пока не надоест (бумагой такие махинации не закрепляются)
11. 1С постоянно зависает, что тормозит рабочий процесс.
12. Товар со склада могут переместить в магазин заочно, об этом можно узнать и через неделю, или во время инвентаризации, когда увидишь огромную недостачу в виде пару коробок
13. Шантаж при увольнении
14. Долго отдают трудовую, можно выбивать недели 2-3 (если повезёт)
Так можно долго описывать....идти стоит ради опыта, без трудовой!!!!!!!
самое главное - платят всем как обещали без задержек, я слышал, во многих компаниях по нерудке часто сейчас задерживают или недоплачивают. Хороший коллектив, все приятные люди. Начальство адекватное. С днем рождения поздравляют, корпоративы, тренинги. В офисе чисто и уютно, есть кондишки, кофе-чай за счет компании.
Находятся недалеко от метро Спортивная. зарплата 60 тыс.
Контора серая, серая З/П. 60 тыс и не больше. Премий нет. Во главе конторы стоит какой-то араб. Как признались сотрудники Бранда - человек эмоциональный. далее - штрафы за опоздания. Работа наччинается в 8.55. Опоздание стоит 10 долларов за 1 минуту, но не более 100 долларов в день. Ненормированных раб.день. Общее ощущение - рабство. Начальник - судя по общению зануда.
Компанией руководят два профессиональных кидалы: Константин Визжачий, и Евгений Юртайкин. Эти товарищи по жизни кидают всех, кого только можно кинуть, от партнёров по бизнесу, до простых заказчиков. Делают они это грамотно и нагло. Не связывайтесь с этими ребятами, мой вам совет.Не жалеют ни своих сотрудников, ни клиентов!!!!! Нахалы!!!!! Юртайкин думает, что он хороший юрист и ему все сойдет с рук, смотрю со стороны, чем дело закончится. Надеюсь, каждый получит по заслугам.Есть и другие законы, которые нарушает каждый день рук-во! Закон о клевете по сравнению с тем что на самом деле творится, это мелочь!
Офис переехал в СПБ Пушкин улица чистикова дом 3 оренда до конца июня.
скоро не будет места ему прятотьса в россии.
Скоро прокуротура и арбитражный суд его искать будут.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11