Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Кофе -Хауз. Эспрессо и Капучино бар. Комментарии:Отрицательные стороны
нет Положительные стороны
Работать официантом как работать дипломатом - можно предотвратить что-нибудь плохое.) Я свою работу так оцениваю. Работа тут по сравнению с другими местами, где я работала, спокойнее из-за контингента, кофейня а не паб или бар, все же. Плюс очень хороший коллектив и манагеры отдельно, которые и расти дают, и работу не валят. Я наверное цинична, но у меня ест ьсвоя категория, вернее у нас, наших посетителей. Они эти категории сложились из опыта и очень смешные. Кто знает тот поймет, но мы постоянно добавляем нновые классификации. Так меньше устаешь на работе, когда есть вариант повеселиться.)
Устроился в сентябре водителем экспедитором. На собесе предложили на выбор разный график. Взял 6 рабочих смен, чтобы потом спокойно почти неделю отдыхать. Платят исправно 2 раза в месяц. Получается оклад, суточные, за каждый км пробега и еще если где-то дополнительно разгружаюсь/загружаюсь по дороге, тоже плюсик в карман. По платным дорогам езжу за счет компании, стоянки и гсм тоже оплачивает Озон. Сам трачусь только на еду, суточных вполне хватает.
Совсем недавно стал старшим участка, вырос за год с обычного оператора, неплохой карьерный рост получился. Перевод с одной должности к другой официальный, с записью в трудовой, узнавал в бухгалтерии. Теперь под моим руководством 35 сотрудников, всех нужно пройти, подбодрить, чтобы лучше работали, ну и конечно же куча отчетов в разных программах. Плюс общение со многими отделами в течение дня, с начальником смены (классный кстати мужик). Возможно скоро и сам начальником смены стану, начальство меня хвалит.
Отработал полгода курьером, сейчас перешел на супервайзера. Мне в этом плане легче, потому что всю "кухню" я знаю изнутри, легче организовывать все процессы доставки. Оформлен по ТК, никаких ночных смен, полноценный 12-чсовой рабочий день с перерывом на обед и перекуры. 2 дня работаю, 2 отдыхаю, нравится такой график, всегда есть время на семью. Если что, поменяться можно, коллеги все адекватные ребята.
Мне до даркстора пешком дойти, именно поэтому и устроился сюда. Принимаю товар, подбираю, упаковываю и отправляю заказы. Все с тсд, поэтому учитывается каждый пик. И вообще с ним удобно, любую ошибку найти можно. Условия норм. Главное, что устроен официально с 1 дня и зп вся белая, получаю на карту. Еще 2 месяца и дмс обещают оформить, как раз будет полгода как работаю.
Мне нравиться стабильный график и возможность подработки. Работаю уже 4 года, зарплата без задержек, 2 раза в месяц с индексацией. Доступный транспорт: метро, автобус. От метро ходит комфортабельный, корпоративный автобус. Помещение склада класса А, теплое, отапливаемое помещение с кондиционером.
Есть своя чистая кухня где можно поесть.
Люди, работающие по адресу Измайловский бульвар, 11 ст. 1, поразили меня своим вниманием, креативностью и искренним желанием помочь. Я не только получила результат, превосходящий мои ожидания, но и вдохновение на дальнейшие проекты.
Они не просто отвечали на мои вопросы, а с душой подходили к каждому нюансу, чтобы найти лучшее решение. Я ощущала, что мне здесь искренне хотят помочь, а не просто выполнить заказ. Это редкость в наши дни, и от этого становится ещё приятнее. Иногда мне казалось, что специалисты понимают меня лучше, чем мои самые близкие люди.
Работать с ними было приятно и легко: они всегда были на связи, терпеливо отвечали на мои вопросы и находили подход к любым сложностям. Адрес их офиса — Измайловский бульвар, 11 ст. 1 — теперь ассоциируется у меня с теплотой и высоким уровнем сервиса.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11