Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Работаю уже пятый год, считаю, что в свое время сделал правильный выбор. Мне интересно, я чувствую как развиваюсь и расту. ПЛюс, хорошо платят, на карту, всегда вовремя, обеспечили ДМС и всякими приятными дополнениями, вроде скидок и возможности повышать свой уровень знаний, не только сугубо по специальности, но и так называемыми софт скилл обрастать
работаю в Спортмастер на складе, обязанности простые и понятные. Начальство не чудит и чужую работу делать не заставляет. Деньги нормальные платят, у нас по региону тогда же выше среднего выходит. В отпуск или на больничный пойти не вопрос. Люди тоже неплохие рядом, нет такого, что подставит и фамилию не спросят, коллектив порядочный
Курьером в Озон Фреш можно спокойно работать на машине любого года выпуска, а не как в такси. Езжу на стареньком Логане и нормально. Ладно зарплата нормальная, доход сейчас у меня значительно превышает расходы. Стараюсь больше брать рабочих смен, начальство спокойно согласовывает, потому что заказов много. Всю смену туда-сюда катаю. Зато всегда при деньгах, 2 раза в неделю получка.
Если бы не взяли в озон фреш, я бы перед новым годом осталась без денег, потому что без опыта особо больше никуда не брали. А тут и условия хорошие в дарксторе, и оформление официальное, и зарплата вполне для мск достойная. Еще и 100% премии выплатили за первый месяц помимо оклада.
На самом деле в Озон Фреш их много. Во-первых, это оформление по ТК с самого первого рабочего дня (работаю кладовщиком). Во-вторых, отличная для моих обязанностей зарплата (меньше сотки ни разу не получал). В-третьих, удобный для меня график 3 через 3 в ночные смены, за которые платят на 20% больше. И еще один немаловажный плюс, это корпоративный транспорт, который доставляет почти от дома и до самой работы.
Мне не нужно сидеть в офисе поскольку работа у меня разъездная. Моя основная задача - выполнять заявки и доставлять карты банка клиентам. Большой плюс тут в том, что этих заявок всегда много поэтому я могу их брать столько, сколько смогу обработать. Еще плюс в том, что свой рабочий график я составляю сам, что позволяет мне распределять время наиболее эффективным способом. Мне платят за каждую доставку и в итоге в конце месяца получается хорошая зарплата.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11