Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Работала в аптеках "Первая Помощь" в 2005 году, в 2007 году уволилась - муж военный, переехали в Архангельск. В 2012 году снова вернулись в Санкт - Петербург, была рада, что эта сеть до сих пор работает, и очень сильно выросла. Поэтому как переехали, сразу позвонила в отдел персонала по - поводу трудоустройства, меня взяли и теперь я с удовольствием работаю в аптеке рядом с домом, плюс, мне восстановили фарм.стаж, и ежемесячно за него доплачивают.
Работаю в Первой Помощи более 12 лет. Вижу, как на моих глазах компания растёт и развивается. На работу иду с удовольствием! Очень люблю свой коллектив и наших покупателей, район у нас спальный, поэтому очень много постоянных клиентов, очень часто благодарят нас за помощь, приносят шоколадки, и даже домашние пирожки!
Мне 35 лет. Жизнь сложилась таким образом, что закончив фарм.училище, вышла замуж, и в нашей семье один за другим появилось 2 детей, младший сын часто болел, поэтому выйти на работу никак не могла. Когда я решила вернуться в профессию, оказалось, что, так как у меня нет действующего сертификата, большой перерыв в стаже и двое маленьких детей, то устоится на работу оказалось очень сложно. При собеседовании мне говорили, что им необходим специалист, знающий все современные препараты, имеющий солидный опыт работы и не имеющий предпочтений по месту расположения аптеки. Помаявшись с месяц, устав от череды собеседований, заполнений анкет, позвонила в сеть аптек «Первая помощь» и на удивление получила приглашение на собеседование. В итоге меня не только взяли на работу в аптеку рядом с домом, но еще и отправили на обучение для получения сертификата. В аптеке меня прикрепили к наставнику, которая все рассказывала, показывала и помогала работать особенно в первый месяц. Работаю уже год первостольником, чувствую уже уверенность в собственных силах и очень хочу стать заместителем заведующей в своей аптеке.
Я из Курска, закончила ХФА. Очень хотела переехать в Питер, но останавливал квартирный вопрос. От подруги узнала, что в компании «Первая помощь» предоставляют иногородним работникам общежитие. Не поверила, подумала разводилово. Но все равно решила созвониться с отделом персонала и все подробно узнать. Со мной пообщалась очень приятная девушка, я сказала, когда хочу приехать, она назначила мне собеседование. В итоге мне подобрали аптеку, поселили в общежитии. Работаю уже год и ни о чем не жалею. Очень приятно, что в нашей стране все-таки есть компании, которые заботятся о молодых специалистах!
Хороший офис возле метро, адекватное руководство, новое оборудование с которым приходиться работать. Нет проблем с обеспечением материальной частью и расходными материалами как в других компаниях. Фирма развивается, возможен рост, это радует.
Этот отзыв действительно работающего человека студии. Я работаю в этой компании почти с ее основания. И должна заметить, что с 2009 года многое изменилось к лучшему и меняется до сих пор. Качество обучения и персонал всегда стояли и стоят на первом месте здесь.
В начале сентября всегда сложный период, но студия пытается сделать расписание максимально удобным для всех: как для клиентов, так и для сотрудников. Но сложности сентября нивелируются впоследствии интересной и стабильной работой!
Автомаркет 51 прямо недалеко от моего дома находится. Пробовался сюда устроиться еще 2 года назад, но почему то не приняли, причина мне не ясна) зато через полгода еще взяли сразу же в отдел доставки на формировку заказов) сейчас я уже старший в своем звене. работа нравится, быстрый карьерный рост любви к работе только поспособствовал, хотя ответственности заметно больше стало)
Работал в «АвтоМаркете 51» почти два года, и уходил с большим трудом, и исключительно из-за того, что переехал в совсем другой конец города. Мне очень нравилось в этом месте то, что руководство не требовало от тебя многого: лишь бы клиент был доволен. Благодаря такому подходу, на рабочем месте не было стресса, и я мог совершенно спокойно заниматься своими делами в отсутствие клиентов. Зарплата была не шибко высокая, но на жизнь вполне хватало.
Два года работаю в отделе аудиотехники и автоэлектроники магазина «Автомаркет». Отдел как раз открылся, когда я туда устроился. Условия труда хорошие, с начальством проблем не возникает. Коллектив молодой, вместе развиваемся.
На период работы в этом отеле был хороший коллектив, в котором было приятно работать.Здесь хочется сразу уточнить,что в число "хорошего" коллектива входит обычный персонал,а не высший менеджент и большая часть "хорошей " уже уволилась или была уволена. Сейчас еще остались ребята,но мало.
Из плюсов - это опыт работы в гостинице.Вы научитесь многому,включая деловой этикет.Также хорошая языковая практика.
Генеральному директору отеля (Патрик Нотер)плевать на своих соотрудников..Абсолютно не ценят работников. Когда вы прийдете на собеседование (HR manager в лице Варнавской,бойтесь ее) расскажет вам небылицы о том, что берут только избранных.Потом вам пафосно организуют треннинги об отеле и вы начнёте батрачить.Зарплаты мизерные.Еще меньше,чем в мини отелях,но вас будут уверять,что это не так. Оформляют только по договору подряда..Будут лицемерно врать,что это для вашего блага,дабы не увольнять в низкий сезон сотрудников.Не верьте им! По Трудовому договору оформлены только менеджеры и те,кто очень очень долго проработал,также иногда оформляют тех,кто только приходит,но на вакантные должности(например,ивент-менеджером).Есть также фееричная женщина-Нелли,которая мнит себя главнм боссом и нагло и бестактно вмешивается в рабочий процесс.Не умеет слушать,вообще.Вы будете работать сутками,но всем будет плевать,а когда намекнете,что было неплохо в отпуск-вот здесь ждите самого худшего..Вас сразу возненавидят.Не ждите,что ваш альтруизм будет оценен.Это не в этом отеле.Только в первое время вашего прихода менеджеры будут вам мило улыбаться.Из вас выжмут по полной и найдут замену.Само место было бы приятным для работы,отель уютный,но начальство!!
Работаю в Контакт Сервис уже достаточно долго!За этот период сложилось очень хорошее впечатление о компании.Заработная плата средняя, была бы рада если бы платили больше.
Вот пишут люди, которые где-то что-то слышали, что сорока на хвосте принесла, а сами ничего не знают . И удивляются как можно дело иметь, при этом сами даже не пробовали и не знают как реально обстоят дела на объекте. Их ведь никто не заставляет покупать, без них хватает желающих)
Нормальная рабочая обстановка. Всё по деловому, конкретно и ясно. з/п беля и серая (а где не так?). Адекватная политика с поставщиками и заказчиками.Возможность карьерного роста. Коллектив молодой, весёлый.
Полгода назад пришлось покинуть прежнюю работу из за того, что с деньгами стало совсем туго. После этого можно сказать случайно попала в офис экспресс. На собеседовании обещали многое. Казалось, что все это конечно приукрашено, но вскоре поняла, что все реально… Но предупреждали, что и работать придется в напряженном ритме, особенно, если хочешь действительно хорошо получать. Сейчас я уже вполне освоилась в офис экспресс. Хорошо общаюсь со многими девчонками с работы. Команда здесь вообще классная. Уже удается получать неплохие проценты. Я считаю, что за полгода добилась уже неплохих результатов. Правда, часто приходится задерживаться.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11