Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
При оценки Компании, в которой работаю, поставил твёрдые 4-ки, потому что нет пределу совершенства )) За 15 лет трудового стажа ООО "СЗЭМО "Электродвигатель" - это четвёртое место моей работы. Вполне комфортные условия для работы, хороший коллектив, конкурентоспособная заработная плата, возможность для воплощения своих идей - всё это присутствует в Компании. Есть ли сложности? Да, они есть. Как и в любой другой отрасли. Но если возникают проблемы - их надо решать. И, по-моему мнению, как раз это и не является проблемой для специалиста )) Из очевидных для меня плюсов - Компания на рынке более 20 лет, дружный и "старый" коллектив, совершенно не конфликтный и позитивный, "доступное" руководство (в любой момент есть возможность обсудить и решить актуальный вопрос с любым из руководителем Компании, включая ген.директора), зарплата, которую выплачивают дважды в месяц и точно в срок. Отдельно можно сказать об отделе продаж, с которым пересекаюсь ежедневно по работе - сотрудникам дают возможность реально заработать, а не давят ежемесячными штрафами и санкциями )) Когда выбирал новое место работы выбор был достаточно широк, но остановился на СЗЭМО, в т.ч. и потому что Компания в списках лучших работодателей по версии Суперджоб, имеет статус "Привлекательный работодатель". Своим выбором доволен. Соискателям - удачи, коллегам - новых побед ))
Компания оппозиционирует себя как Семейная, все бытовые прелести жизни присутствуют : чаи, кофе разного сорта, своя кухня,обеды в офис и тд и тп. Вообще очень лояльный график работы в принципе.Стараются всячески создать дружный,сплоченный коллектив,без интриг и сплетен.
1. Официальное оформление только через месяц -полтора,с записью в трудовую книжку и положенным оформлением документов,объясняя это предосторожностью и регламентом принятым в компании! Встречаю такое впервые!Гарантий никаких нет, что примут и выплатят деньги за нефоормленный месяц работы.
2. Тесный офис,небольшой совсем, сотрудники сидят практически друг у друга на головах - Психологический дискомфорт!
3. Вся Серая зарплата. Колллектив молодой (около 40 человек) оттого и не думают видимо по началу важна ли серая ли,белая ли з/п.
4. Странные стандарты по общим вопросам - отпуска, больничные, их расчет.
Объект под очень большим вопросам — а продажи уже ведут. Стыдно врать людям, но приходится. Самое главное — понятно, чем все это кончится для моих коллег. Их кинут также, как и всех клиентов. «Потерпите месяц, деньги будут». «Потерпите два, три». «Ну всех уже вот на подходе деньги» — и внезапно фирма срывается в пропасть, а все сидят как дураки. Плюс я не считаю господина Кошкина профессионалом. Это не бизнесмен. Не начальник. И не организатор. Если он позволяет себе физическую силу, это не говорит о том, что он сильный. П.С. что на объекте творится я не знаю, хотя болтают что там самые дешевые гастеры, которых потом просто кинут сдав ФМС. нет уверенности в инфе, так как кто сейчас так строит???!
Не выполнение трудовых обязательств директора, а именно Константина Гриневича и его жены Нины Гриневич, проявившаяся когда я просила перевести мне долг, который студия задолжала мне при своем закрытии. На мой последний звонок мне ответили так: "ДЕНЕГ НЕТ! Я ИХ НЕ ПЕЧАТАЮ", на мой вопрос о сроках выплаты мне сказали: "КОГДА-НИБУДЬ".
Я уже не буду углубляться в то, что мне сказали о том, что мои деньги не сделаю мне погоды или то, что разбирайтесь сами и тд. Ну и конечно в заключении кидание трубок. Настоящий работодатель! Ничего не скажешь.
неплохие условия проживания, качественная униформа, бесплатное питание
Ад - оскорбляют все - начальство и простые водители, работа с 5 утра до 22 вечера с перерывом в 2 часа без выходных (работа в Греции), докладывают о каждом твоем слове, хотя слова не плохие, подслушивают разговоры с родными, следят, не разрешают покидать комнату после 22 вечера, встречаться с мужем и детьми!! оскорбляют при туристах! водители до поздней ночи пьют, а потом везут туристов на экскурсии, з-пл платят копеечную! Я работала именно на Пелопонесе и начальник был Илья Чульфа - вот его чудесное лицо, а вот статья про него http://m.dni.ru/incidents/2008/11/30/154395.html о том, как он пьяный пытался захватить самолет!!!
Если вы думаете, что едете в Грецию на море и солнце - забудьте - вы едете в тюрьму, ад и издевательства. Одну сотрудницу довели до такого состояния, что вернувшись домой - она лечись в психиатрической больнице!
Сама идея СРО была бы невозможна и нереализуема, если бы не было вот таких компаний.Хочу выразить огромную благодарность от нашего предприятия за помощь в выборе СРО и вступлении в него.Фирма не только закрыла все возникшие вопросы,но и помогла разобраться с необходимыми документами.Всегда приятно поработать с опытными профессионалами, которые прекрасно разбираются в том, чем занимаются, и могут дать клиенту консультацию по всем возможным нюансам.При этом еще до того, как клиент столкнется с ними самостоятельно.
работала там,подробнее:зп платят вовремя(черная),низкая(ниже сред.зп),5 ка,переработок нет,вовремя пришел ушел,питание за св.счет,развозки нет,от метро оч.далеко.Коллектива нет,мне не повезло с отделом,пот.что в др.отделах неплох.коллектив менеджеры итд,в моем отделе все молчат,не общается никто,пыталась сама проявл.инитциативу,все в молчанку играют,только нач.экономист нормальная общительная,может у них так принято незнаю.Гл.бух нормальная поначалу,потом совсем непонрав.ее поведение.Есть там в отд.бухг.Юлия,такая мразь,сколько работала,ник.таких не встречала людей,стучит,подлянки делает,с тобой мило за спиной..она так кар.делает,и сделала..оч.неприят.дама,еще любит сверлить взглядом,конфликтов не было,у нее реакция на симпатич.девушек такая,пот.что сама страшная как крокодил..очкастая кобра...она подставила меня..что непонравилось,вакансия оказ.временная(декретная),а я шла на постояннуюи так и говорили что постоянная,отраб.ис,меня убрали,благод,этой Юле..работала в др.организациях претензий не было,успешно,с коллект.уживалась,я не конфликтна..меня она сразу невзлюбила..вакансия потом после меня еще не раз!открытая висела потом закрывалась,и опять висит набир.народ на и/с,правильно меньше платить можно,после ис ведь зп поднимать надо...текучка есть.При увольнении выплатили все(зп+отпуск.неиспольз),спасибо хоть в этом не обманули,ОК хороший некот.сотрудники.
Работаю в Лемуре уже полгода, мне нравится, работа сменная, официальное трудоустройство, зп вовремя, еще и есть возможность получать проценты от продаж, так что стараюсь работать продуктивно.
Начальство нормальное, понимающее идут на уступки. Работы много есть возможность заработать.Зарплату выплачивают вовремя без задержек, часть з/п черная если официально устроен. Немного низковатые расценки, За зарплатой приходится ездить, хорошо бы если на карту перечисляли, Доставка крана до объекта не оплачивается что очень напрягает, Техника не совсем новая, Карьерный рост есть но какой то непонятный
Я работаю в студии уже около года.Не имея никакого понятия о дизайне, я постепенно набрался опыта, который теперь могу продавать на рынке труда.Коллектив очень сплоченный, мы постоянно выезжаем на отдых, поздравляем друг друга с праздниками и поддерживаем. Если Вам нужна не просто работа где вы сможете просиживать свои штаны, а сможете заработать, получить опыт и развиваться как специалист, то это именно то что Вам нужно.
Это уже не компания ва кишлак какой то. доэкономились что на стройплащадке одни иностранцы таджикского или узбекского разлива. они и по русски то не то что не говорят, они почти ничего не понимают. на уровне жестикуляции. не, научили конечно понимать но это же не работа. Экономят на всем. отсюда травматизм но им не жалко еще лохов привезут
в штате есть хорошие добрые люди и профессионалы своего дела
Псевдохристианская шаражка. В руководстве сидят аферисты и лицемеры без совести и моральных принципов. Могут уволить любого без объяснения причин. Работников не уважают. Исполнительный директор-редкостная сволочь, врет сотрудникам бессовестно и ищет любой возможности не платить им ни копейки. Вымогают со зрителей деньги посредством обмана, прикрываются Богом и тратят деньги с пожертвований на личное обогащение. Никому не рекомендую там работать и полностью согласна с предыдущими отзывами.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11