Дополнительно
ServerJob.ru

Отрицательные отзывы о компаниях в Санкт-Петербурге

Поиск по названию компании:
 | только положительные отзывы | все отзывы

Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Отрицательный отзыв о компании Yard Group
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Yard Group
Работал у них на стройке. Это ваще невозможно. Кошкин директор готов удавиться за копейку!!!
На стройке самой творится бардак. Узбеки и таджики живут прямо на стройке, жен своих притащили некоторые. Травмы среди них обычное дело. А компенсацию никто платить не будет. Мне вот свою зп не забрать, они мне сказали что с меня штраф и вычли из зп. Все зп за два месяца. А в офисе сидят разряженные дамочки и гонят тебя вшей с охранником. Вот и весь сказ
Василий | 2015-12-09 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании СЭТ
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: СЭТ
Фирма Сэт Огнезащина под руководством Юры «Блатного» Крашевского скорее похожа на тюрягу, из которой он и пришел, скорее всего. Жаль, что компанию продали ему, я проработал месяц и ушел, потому что тут жесть началась.
Эуард Юрин | 2015-12-08 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании СЭТ
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: СЭТ
Все стало получше, говорят, после того как двух приблатненных друганов - Крашевского и чигарева выперли. Вернее они так и остались директорами СЭТ огнезащиты, один директор, а второй директор по продажам что ли. А люди там взвыли - никакой Зп вообще - ни белой ни серой, ни производства, ничего один мат-перемат угрозы и сначала пустые обещания. Они все развалят и сгнобят, эта парочка. В СЭТ идти и врагу не пожелаю, жизнь по зековским законам, диктуемая начальством, выплат никаких, одни суды и обманутые клиенты. Сами эти отвисают на рыбалках и банях где-то в краснодарском крае. А народ одураченый тут не знает как прожить и правды добиться
Аноним | 2015-12-08 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании ЛЕНПОЛИГРАФМАШ
Оценка: отрицательный отзыв
Значит устроился я туда работать ,по телеку ведь так восхваляют нашу промышленность. Значит не успел я выйти на работу как уже должен вступить в их дебильный профсоюз бл..Принудительно.И платить членские взносы.Потом значитт пришел в цех, а там бл.. почти ОДНИ ЧУРКИ ну процентов 80. Прям узбекистан.Из русских мужиков там только АЛКО-ЗОМБИ работающие исключительно на спирту.Ну было человек 5 норм. мж. из всего завода, они попали туда из-за жизненых трудностей и тп..Начальство гидроцефальные идиоты с их непонятными требованиями и поручениями.Алкашы со стажем,но не все.При работе там постоянно пытаются придумать тебе новое доп.занятие забесплатно. Подсобники дибилы в прямом смысле,аж трясуться все.ЗП маленькая. Работая там есть отличные перспективы стать алкашом и дибилом.Зря потраченное время и нервы. АДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Испытатель судьбы | 2015-12-08 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании ООО "Мир", СПб
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ООО "Мир", СПб
Компания подписывает договор с актом на информационные услуги, а не предоставляет работу, за что берет деньги с соискателя. Никакой информации не предоставляет, соответсвенно и возврата денег. в договоре прописано, что эта компания помогает в подготовке необходимых документов для работы, в нашем случае это мед. Книжка и взимает деньги в размере 2500 ( две тысячи пятьсот рублей) 00 коп. При обращении о возврате денег не отказывает, но в назначенную дату говорят что бы приходили ещё через неделю и так до тех пор, пока соискатель сам не устанет.
Ворошилова Ольга Игоревна | 2015-12-08 00:00:00
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ !!!!
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Кл логистик
Работают лохотронщики!!!!
Светлана Стегарева | 2015-12-07 00:00:00
Мошенники!!!!!
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Кл логистик
Бог все видит, можете убирать сколько угодно раз.
За вами уже присматривают !!!
Светлана Стегарева | 2015-12-07 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании Happy Partner
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Happy Partner
Не третье время на эту шарагу. Я была на собеседовании это что-то ужасающее. И так находится эта контора рядом с метро Выборгская на территории старого завода. В здании с грузовым страшным лифтом, где куча разной национальности грузчиков, везде грязно, закурено, такое ощущение что вы пришли не в офис,а в какой-то барак. Грузовой лифт все время занят, там постоянно что-то перевозят. Эта контора находится на последнем этаже. Пока будете подниматься по лестнице - будете ощущать на себе взгляды гастарбайтеров, которые там сидят то курят, то тут же едят на лестнице. Когда Вы подниметесь на последний этаж поверьте зрелище будет "впечатляющее" - коридор, который завален коробками до потолка. Все коробки с ростом человека. То есть по сути вы находитесь как на складе. Что из себя представляет данный офис - это открытое помещение, все свои вещи, обувь сотрудники оставляют у открытой двери, где те же грузчики которые все время шляются туда и обратно могут их украсть. Далее - представьте, что к вам пришли гости, в коридоре много обуви а вешалка завешана разными куртками и пальто. То же самое и в этой компании - около 30 пар обучи, которые валяются друг на друге, одна маленькая вешалка и куча курток друг на друге. Работают там то ли школьники то ли студенты занимаются подработкой - вообщем один сплошной детский сад. Не верьте рассказам о том что у них компания типа европейского уровня и т.д. - ШАРАГА. Я оттуда бежала только пятки сверкали.
Екатерина | 2015-12-07 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании Кар-Авто (бывшие Кит Транс Групп)
Оценка: отрицательный отзыв
Эта компания занимается грузоперевозками.Нанимает частных водителей,которые перевозят грузы.Деньги от клиентов получает ,а водителям деньги не отдает.Закрывает фирму и открывается под другим названием.Вообщем кидалово.Таких ушлых директоров-Корнееву Ю.Ю.-нужно наказывать.
Гость | 2015-12-07 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании КЛ ЛОГИСТИК
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: КЛ ЛОГИСТИК
Мошенничество!!! См. отзывы: http://antijob.net/black_list/__kl_logistik__ooo/page1/
Валерий | 2015-12-07 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании 100 ПРОФЕССИЙ
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: 100 ПРОФЕССИЙ
бесполезные курсы, преподаватели показывают на уроках видео из интернета, которые мы сами можем посмотреть бесплатно, вместо того, чтобы объяснять технику. Это пока про теорию… до практики все никак не может дойти дело — то дают какие-то полу-дохлые компании, где нет элементарной техники безопасности и полное наплевательское отношение сотрудников, то вообще говорят, что контор для практики у них нет. Зачем тогда заниматься обучающими курсами, если не можете элементарно на начальном этапе подготовиться к работе??????????
Руслан | 2015-12-06 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании Леонардо
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Леонардо
Ходила на стажировку в магазин в ТК Заневский каскад.В принципе всё очень не плохо, как говорили зп у них полностью белая.Коллектив тоже вроде не плохой. Но отстажеровалась я 5 часов, мне клятвенно обещали перезвонить когда выходить на работу, сказали, что я им подхожу. Так никто и не перезвонил. Жалко потраченного времени.
Алёна | 2015-12-05 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании baltic tile
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: baltic tile
Психологический климат более или менее (кроме отдела продаж)
"Серая" з/п
Внешне довольно милая контора. Но
1. зарплаты минимальные. Поднять не реально
2. большинство офисных сотрудников – провинциалы (ничего не имею против). Приехали мегаполис завоевывать. Ну а пока – кто с ипотекой, кто в одиночку ребенка поднимает и т.п. Никуда им уже не деться. Сидят помалкивают за долю малую. На производстве кавказцы присутствуют. Звонят каждую неделю, просят на дорогу авансы (завод-то в Шушарах). Руководство в целом счастливо пока.
3. Нормальный компьютер в офисе только у маркетолога и у директора Столяровой Ирины Павловны. У продажников(!) – самые дешевые ноутбуки. У секретаря и бухгалтерии – Pentium I вроде. Но еще работают! Лицензионного ПО нет конечно.
4. Всё, что выше написано – личное дело каждого. Может кому-то и 30000р./мес. нормально. Но, если вас решат убрать, то з/п получите только официальную (у меня была 15000р. С тем и проводили). Так что кидалово! Решайте сами.
Гость | 2015-12-04 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании О2 Девелопмент
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: О2 Девелопмент
Жутко бесят постоянные тренинги каждую неделю, совместные обеды и общение, всё время зовут на какие-то собрания-семинары, терпеть не могу, отвалите от меня! Хотят видно в секту заманить, слышал начальник сам главный сектант, хочет всех рабами сделать, как тут можно работать?
Андрей Ковалев | 2015-12-04 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании ПрофРесурс
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ПрофРесурс
Ребята кто читает этот отзыв сразу скажу, работать тут не стоит. Это аутсорсеры, которые отправляют Вас работать в другие компании за копейки, при этом зарплата идет через них и ее задерживают по нескольку месяцев. Мне несколько месяцев не выплачивали ЗП, постоянные отговорки. У остальных сотрудников такая же история, очень большие задержки.
Так как они нанимают Вас работать в другие компании типа (Бургер Кинг, Формула Кино) ничего сказать не могу, везде по разному.
Основная проблема , будете ждать свою ЗП неделями и месяцами на карту. За стажировку и оформление санитарной книжки компенсации нет!
Сайт компании и адрес в москве.
http://www.rstaff.ru/staff/
Андрей | 2015-12-04 00:00:00