Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Работаю в Русклимате совсем недавно,всего шесть месяцев,но пока меня всё устраивает,коллектив вполне себе нормальный,с зарплатой тоже всё хорошо,поощряют даже.Проводят тимбилдинги и прочие интересные мероприятия.
Убирала постель свалила часы с тумбочки Sony ICF-C1T/B .Жалко будила по утрам любимая радио волна внутри чтото громыхало как мастер после диагностики сказал внутренняя батарея отвалилась и оторвалась ремонт не дорогой быстрый с обеда уже позвонили мол забирайте очень довольна Сервис достоин похвалы
Если пройти валидацию через 3 месяца то выдаётся карта сотрудника. Покупаешь что то по ней и 20% вернётся в зарплату. Ещё есть "компенсация спорта" в 10000 рублей, можно проводить покупки по карте, а потом оформлять компенсацию, тем самым получая товар бесплатно + 20% его стоимости. (Да так нельзя делать но за этим никто не следит ;) ) Чуть не забыл, бывает премия, но очень редко, максимум можно получить 20% от оклада.
Оклад - 30000 до вычета НДФЛ
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11