Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Обращалась с проблемой восстановления прав на наследство моего умершего отца. Так сложились обстоятельства, что я долгое время не могла общаться с родителями и получала только письма по e-mail. Жена и дети отца не посчитали нужным сообщать мне о его смерти. О том, что он умер, я узнала от друга детства. Юристы помогли восстановить пропущенный срок и представляли мои интересы в суде. Могу сказать одно – юристы надежные работают четко и слаженно. Спасибо вам!
Работа в фирме дала мне возможность ознакомиться с новым современным оборудованием. А, учитывая, что оно дорогостоящее и есть не в каждой компании имеется, это оказалось ценно вдвойне. По началу, признаюсь, было не легко. Многое не успевала и волновалась. Но где-то через месяц уже привыкла. Прекрасный опыт и хороший коллектив.
Разнообразная работа с разнообразными людьми. Учишься работать с людьми - это важно. Этому не научиться, просто сидя в аудитории или за компом. Клиенты говорят: как, оказывается, просто организовать себе или детям обучение в хорошей стране, мы-то думали, это недостижимые высоты какие-то, а когда такие профессиональные люди, как вы, помогают, то все получается!
Мы делаем хорошее дело - помогаем людям совершенствоваться. Получать образование, подтягивать язык, становиться лучше, правда, извините за некоторый пафос :) Как говорится, не стыдно сказать, где работаешь. Я организую людям учебу, досуг, образование! Это хорошая миссия! Я очень рада, что смысл моей работы такой вот позитивный :) Очень нравится коллектив и уровень профессионализма моих коллег. Хочу стать, как они :)
Работать интересно, особенно когда получается. Коллектив нормальный, есть возможность подтянуть или выучить (смотря кому что) язык, не частые, но все же выезды за границу.. Директриса адекватная особа, и для себя поблажек не делает, когда пришла устраиваться она сразу предупредила, что работа бывает очень напряженной. Работа для тех, кто может выдерживать напряженный график и большой объем информации, но за нормальную зарплату и премиальные.
Очень хорошая работа для тех, кто не боится работы. Ты занят все время, у тебя нет времени на депрессию, рефлексию, глупости и болтовню. Тебя все время учат полезным вещам. Ты можешь совершенствовать свое знание иностранных языков. Хороший коллектив единомышленников. Отличная школа самоконтроля и выдержки - надо быть любезным со всеми клиентами. И меня абсолютно устроили зарплата и соцпакет.
Мне было интересно помогать ребятам добиться чего-нибудь, можно так сказать, что я считала это своей миссией. Помочь людям осуществить свои желания по обучению за рубежом. Меньше чем за год работы успела отправить на обучение а рубежом несколько человек, все были довольны.
Работал в АкадемКонсалт еще когда учился. Честно говоря, жестко было, совмещать работу с учебой всегда непросто. А тут еще и такая работа - занятость по полной. Да к тому же ставил себе цель начать учить второй язык, в частности, с этим и устроился работать в Академ. Не смотря на все сложности то время вспоминаю с благодарностью - это была отличная школа и работы и жизни. За это очень благодарен всем, кто тогда со мной работал. И, конечно, главе компании Ирине Следьевой. Что ни говори, при всей своей строгости, она настоящий профессионал, и я считаю, что мне проСкажем так,сто повезло поработать под ее началом.
Что еще? Считаю, что АкадемКонсалт - прекрасная взлетная площадка для тех, кто хочет иметь интересную и хорошо оплачиваемую работу.
Очень хороший коллектив и интересная работа. Руководство умеет "заразить" всех, и мне было, например, очень интересно подыскивать людям различные программы по обучению, все равно как мозаику или головоловку собирать.
Нет проблем с деньгами, соцпакет.
К сожалению, мужу понадобилась помощница в бизнесе, настоял, чтобы я уволилась.
Скучаю!
Вообще работа в АкадемКонсалт нравилась. Трудилась обыкновенным менеджером, но если кто-то думает, что это так легко, так я готова развеять это заблуждение.
Это довольно сложная работа. Что бы работать менеджером Вы должны:
1. любить людей и клиентов (поверьте, это порой непросто, люди разные)
2. уметь общаться приветливо и открыто с разными людьми (и плохими, и хорошими)
3. уважать чужое мнение и иметь самоуважение
4. постоянно заниматься самообучением
5. быть туристическим фанатиком и работоголиком
Вот это просто общие необходимые принципы, без которых никак.
Огромное значение в нашей работе имеет отношение начальства и коллектив. И мне тут очень повезло: в АкадемКонсалт и с первым и со вторым было все отлично! Ирина Следьева, начальница, конечно строга, ничего не скажешь, но при этом он очень порядочный человек и высочайший специалист.
Работа, это еще один плюс, интересная, всегда есть возможность расти и развиваться.
Работать было интересно, хотите смейтесь, хотите нет, но для меня это очень важный момент. За время работы существенно улучшила свой английский и заметно подтянула французский))
Что до условий работы, опять же, претензий никаких - выплаты были вовремя, зарплата приличная. Хороший коллектив. Да, порядки в АкадемКонсалт строгие, начиная от трудовой дисциплины, заканчивая качеством работы. ну так и ты понимаешь, ради чего работаешь. И потом, когда читаешь благодарности от наших клиентов, когда они приходят снова к нам заказывать очередную поездку или продлевать обучение, - вот это самая большая награда за работу.
Ушла в декрет, сейчас воспитываю малолетнего сорванца, но очень рассчитываю вернуться в АкадемКонсалт.
Молодой интересный коллектив, сама генеральный директор Ирина Следьева, человек амбициозный и увлекающийся, и способный своей энергией увлечь за собой. Бесспорно интересные проекты. Работаю около года и не было пока никаких проблем с выплатами ни по зарплате, ни по другим статьям. То, что читала в других отзывах - о неких станностях - не замечала, а может все дело в том, что Ирина Следьева терпеть не может разгильдяйства и лени, вот людям приходилось или начинать работать в полную силу, или уходить. Видимо те, кто ушел, не могут успокоится, ведь зарплата здесь весьма приличная
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11