Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Хорошие условия и молодой веселый коллектив. Оплата за мотивацию, что хорошо для продажника. Не стоят над душой. Неудобно добираться, если нет своего авто.
Все стандартные бонусы белого оформления в нормальной инженерной компании...
Без проблем дают больничный когда надо, под палкой больную работать не заставляли ни разу. Может еще все впереди? )
Нет большой текучки, много сотрудников которые тут несколько лет а то и чуть ли не с основания... Все видели и все знают, всегда подсказывают если что.
Каждый день хожу мимо памятника Ленина, забавно.
Взмах - хорошая школа, со своей душой и своими традициями.
Побывала на очередном представлении классов. Можно отдельно и много писать, как это развивает детей и что им даёт. Но точно полезно для любой последующей деятельности. Потом взрослые отдельно ходят на курсы и платят деньги за то чтобы получить такие навыки и такой опыт.
Конечно, от государственной отличается.
Конечно, есть хаос свойственный всем творческим организациям! Но я получала большое удовольствие от работы с детьми, это самая лучшая отдача.
Если уважаете себя, то обходите эту компанию сторонойпјЃкомпания на грани развала, зарплату дают частями, при увольнении устанете ждать расчетпјЃнайдут много причин чтобы не заплатить полностьюпјЃзарплата серая на большую половинупјЃдиректор - человек, в принципе, нормальный, но т.к. живет за границей, до конца не знает что происходит у него в компании и кто ее разваливаетпјЃтекучка жуткая, как у менеджеров, так и на производствепјЃ здесь именно та работа, потеряя которую вы никогда об этом не пожалеетепјЃ
Работодатель в лице ГД Грецерен Л. В. Недобросовестный: задерживает белую и "серую" зар.плату на длительный срок;самоутверждается за счёт сотрудников; не соблюдает условия трудового договора и трудовое законодательство; отказывает сотрудникам в отпусках.
Здесь лентяев не держат.Хорошо,что компания радует своими нормальными машинам, даже,если что-то требуется по ремонту ремонтируют максимально быстро. Спасибо. Что наши машины не сыпятся на доставках,от этого даже в пробке веселее! Несмотря на сырость,машине комфортно!
В компании работаю давно. На работу хожу с удовольствием. Хороший коллектив, адекватное руководство. Комфортные условия труда. Своевременная и высокая заработная плата. Всем рекомендую
У меня нет особых розовых
очков насчет русклимата.
Это обычная компания со
стабильной зарплатой, интересной
работой. Но в целом, ощущения
больше положительные. Не
могу объяснить почему
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11