Дополнительно
ServerJob.ru

Положительные отзывы о компаниях в Санкт-Петербурге

Поиск по названию компании:
 | только отрицательные отзывы | все отзывы

Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Положительный отзыв о компании Материк
Оценка: положительный отзыв
Компания: Материк
Нормальная компания, дружный коллектив.
Много негативных отзывов - скорее всего это неудачники, которые не могут или не хотят работать. Текучка кадров есть, но это по тому, что в Материке платят за работу, а не за просиживание штанов. Уволился сам, т.к. переехал в другой город. Проработал больше 2х лет.
Петр | 2017-11-28 16:58:10
Положительный отзыв о компании Материк
Оценка: положительный отзыв
Компания: Материк
Хорошая компания, очень позитивный коллектив.
Ни разу не жалею, что работаю в данной компании.
Михаил | 2017-11-28 16:58:07
Положительный отзыв о компании Материк
Оценка: положительный отзыв
Компания: Материк
Стабильная зп среднего уровня по городу
Работник | 2017-11-28 16:58:04
Положительный отзыв о компании Материк
Оценка: положительный отзыв
Компания: Материк
Нормальная компания. ЗП вовремя, есть корпоративы, директор норм
Сергей | 2017-11-28 16:58:01
Положительный отзыв о компании Материк
Оценка: положительный отзыв
Компания: Материк
ЗП вовремя (как и должно быть по трудовому кодексу, так что сомнительное достоинство). Обучение ассортименту.
Арчи | 2017-11-28 16:57:58
Положительный отзыв о компании Материк
Оценка: положительный отзыв
Компания: Материк
ну... можно потерпеть такую работу, если вы пока не определились с тем, чем бы хотели заниматься, но она больше похожа на каторгу и постоянный нервяк, хотя кому как
Гость | 2017-11-28 16:57:55
Положительный отзыв о компании Материк
Оценка: положительный отзыв
Компания: Материк
Работаю в центральном офисе Материка 4 года, за это время сама видела как сделали карьеру некоторые сотрудники. Девушка пришла на операциониста и выросла до старшего продажника. Так же складкие работники при мне выростали с грузчиков до кладовщиков, и даже до продажников. Эти люди до сих пор успешно работают в компании. Конечно это происходит не быстро, но если человек настроен работать и зарабатывать, его не сдерживают в карьерном росте.
Так же к плюсам отнесу то, что руководители относятся спокойно и довольно лояльно, отпускают на час-два пораньше, при необходимости.
Есть парковка для сотрудников с машинами.
В каждом подразделении есть своя столовая (помещение, где можно разогреть и поесть свою еду), выделены места для курения.
Руководство лояльно относится к декретницам.
Официальное оформление, оплачиваемый отпуск, ДМС, зарплата выплачивается всегда вовремя.
Для продажников часто проводятся обучения по товару и тренинги по продажам, есть бонусы.
Для начинающего продажника, или пришедшего из другой сферы есть возможность узнать и расширить свой кругозор в сфере строительных материалов и технологиях их применения.
В целом Компания улучшаться старается. Многое поменялось при мне в лучшую сторону, есть развитие не смотря на кризис.
Для желающих получить хороший опыт, знания и заработать денег - хороший вариант
Гостья | 2017-11-28 16:57:52
Положительный отзыв о компании Материк
Оценка: положительный отзыв
Компания: Материк
близость к дому
Аноним | 2017-11-28 16:57:49
Положительный отзыв о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик
Оценка: положительный отзыв
Коллектив прекрасный! Работаю продавцом на торговой точке, освоился быстро. Тут в компании есть обучение для новеньких.
Когда я попал в "Розового и ушастого" у меня абсолютно не было знания товаров. В жизни за 29 лет с ними не сталкивался. Были 3 дня обучения, потом стажировка у Романа он в компании уже 5 лет.
На данный момент работаю в компании почти 3 месяц, а на работу иду всегда с хорошим настроением.
Порадовала микроволновка, холодильник и кулер в магазине.
Антон Подлесных | 2017-11-28 16:55:39
Положительный отзыв о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик
Оценка: положительный отзыв
Работаю в компании уже давно. Очень радует, что с карьерным ростом тут всё отлично! Начальству предпочтительней повысить и обучить уже имеющегося сотрудника, чем набирать кого-то со стороны. Такое в современных компаниях -редкость ведь тогда барин потеряет опытного, производительного и недорогого рядового исполнителя и получит начинающего руководителя, вникающего в суть дела. Если освободится руководящая должность, лучше нанять Иванова со стороны, а Сидорову можно сказать, что наступил кризис, премий теперь не будет, и он должен работать в два раза больше, если он не хочет вылететь отсюда.
И так живёт вся Россия! Для молодого специалиста, как я, карьерный рост крайне важен и я рада, что не ошиблась с местом работы! Работать легко, коллектив отличный.
Лина Карась | 2017-11-28 16:55:36
Положительный отзыв о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик
Оценка: положительный отзыв
Анархия, свобода самовыражения, много наивных и верящих в светлое будущее коллег. Карьерный рост мгновенный! Жаль - номинальный, потому что учиться чему-то не у кого и развиваться особо не чем.
Аноним | 2017-11-28 16:55:33
Положительный отзыв о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик
Оценка: положительный отзыв
-Интересная сфера деятельности, для сотрудников есть скидка 25% на товар, все тренинги можно посещать бесплатно, хоть 1000 раз.
-Компания развивается и расширяется
-Учредитель кайфует от своего бизнеса- это его дом, семья, детище. Несмотря на то, что он взрывной, все мы для него "мои кролики" и он за бизнес, за нас перегрызет глотку любому. Приятно чувствовать себя защищенным)
-Хороший коллектив с отличным чувством юмора (средний возраст 25-35 лет). Никто никого не подсиживает, не стучит и т.д., все тихо заняты своей работой. Если нужна помощь-помогут даже, если сами в огне. С некоторыми ребятами дружим вне работы.
-Адекватное руководство, любят креативные идеи, поэтому можно самовыражаться в полном объеме. Умеют слышать и слушать, умеют признавать свои ошибки-это качество сильных людей. Также с ними можно договориться, чтобы по-раньше уйти, о внеплановом отпуске, могут дать кредит без %, материальную помощь, досрочно выдать зп и т.д.. Хоть и пугают, но никогда не штрафуют за опоздания, если предупреждаешь,что опаздываешь))
Т.е. всегда пытаются войти в твое положение.
Ниразу,как написано в некоторых отзывах, никто не звонил вечером, ночью, во время отпуска или, тем более, больничного!! У моего отдела также не было ни одного штрафа за все время, которое работаю. Нормально делай-нормально будет. Если специально не забивать на свои прямые обязанности, за которые тебе причитается з/п, никто не оштрафует.
-Что особенно актуально во время кризиса-стабильная з/п без задержек (+-4 дня), каждый год з/п немного, но растет. На з/п никого не кидают, на стажерах не наживаются. Смешно читать отзывы о том, что не оплачивают больничный и отпуск. Если сотрудник устроен официально, то компания не может не оплатить их, переводят положенные суммы на зарплатные карты.
-За мои 6 лет работы, офис переезжал 3 раза и каждый раз помещения становились комфортнее, просторнее, ближе к центру, сейчас от метро совсем близко.
-Животные в офисе: кот, кошка, шиншилла, огромные попугаи)) Отличный антистресс!
-Бесплатные печенюшки, чай, кофе из кофемашины и кофеварки, зеленые коктейли (фрукты/овощи/зелень, измельченные в блендере)
-В предыдущем офисе выдавали карты в кафе на 5000 руб., половина израсходованной суммы оплачивалась фирмой. Сейчас тоже есть какой-то ништячок в ближайшем кафе, но я ношу из дома еду, дабы есть кухня.
-Проводятся обучения/тренинги на разные темы: здоровое питание, как сохранить зрение и т.д.
-По пятницам 6-часовой рабочий день))
-Есть карьерный рост, интереснее вырастить из "своих" ребят руководителей, чем брать людей "с улицы". Я сама пришла на продавца, тогда заканчивала универ. Потом доучилась и перешла в офис, работаю по профилю, через 2 года стала руководителем отдела. Компания заинтересована, чтобы сотрудники были профи, развивались и долго работали. Например, чем больше стаж, тем выше оплачивается отпуск и прибавляются доп.выходные дни за каждый отработанный год. Текучку в офисе можно отследить в поисковиках, много ли опубликовано вакансий? Потому что ее практически нет, а это говорит о комфортных человеческих условиях.
Аноним | 2017-11-28 16:55:30
Положительный отзыв о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик
Оценка: положительный отзыв
В компании "Розовый кролик" я работаю недавно, но за это время уже успела многое понять. В компании очень дружный коллектив и достаточно приятная атмосфера работы. До этого я работала не много в другой сфере, и поначалу немного боялась пробовать себя в этой профессии. Но профессиональное руководство компании быстро развеяла мои страхи и обучило навыкам работе в компании на моей должности. Работа в компании очень интересная и многогранная. В действительности нравиться отношение компании к своим клиентам, подача общих принципов и аспектов в виде исключительного подхода в каждом вопросе, индивидуально к клиенту. Компания участвует в разных развлекательных мероприятиях, мотивируя потребителя относиться к ней как к специалистам в данной сфере. Так же в компании присутствую тренинги развития, на которых всегда можно научиться чему-то новому и само развивающему. Руководство компании всегда уделяет время своему персоналу и помогает во многих вопросах, связанных с профессиональными действиями. Компания не когда не останавливается на достигнутом и ставит новые цели для себя да бы шагать в ногу со временем. На сегодняшний день в мире очень много компаний которые работают для себя в ущерб сервиса для клиентов, по моему мнению, такого не должно быть. Работая в данной компании могу с уверенностью сказать, что "Розовый кролик" не только старается для себя, но также выполняет свои обязанности как перед покупателем, так и перед своим персоналом. Я рада что работаю здесь. Успехов и процветания этой компании.
Аноним | 2017-11-28 16:55:27
Положительный отзыв о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик
Оценка: положительный отзыв
Всем здравствуйте , я просто в шоке от того , что тут пишут . Пришла в компанию в 20 лет , занималась промоутерами , контролировала их по торговым точкам , всегда активно участвовала в жизни сети , за 4 года в компанией стала директором розничных магазинов в Москве .
1) деньги за просто так платить никому не станут !
2) соцпакет есть !
3)руклаодство вкладывает в свой персонал большие ресурсы , обучения , тренинги , выставки !
4) так много читаю про учередителя , что же вы в глаза ничего не скажете , как премию Вам выписывают так он хороший , а как по итогу работу Ваша деятельность в компании не принесла результата , то все плохие . К Максимилиану всегда можно обратиться , он только за новые идеи , и желание сотрудника развиваться ! Если вы сидите на попе ровно , и лишний раз пальцем не шевелите , то о каком карьерном росте нужно идёт речь , и о какой з.п ?! Люди годами у нас работают , и всех все устраивает , а те кто не хочет развиваться , и работать в одной из самых успешных компаний , сидите строчите негативные отзывы , и злитесь на себя , что вас не оценили .
5) по поводу товара , что мятые коробки , дорогие продавцы именно Ваше отношение к товару приводит к такому результату , НИКОГДА в наших магазинах не продадут товар в надлежащей упаковке ! Если упаковка хотя бы помята , товар продают минимум с 50% скидкой !
6)по поводу брака , для начала каждого покупателя предупреждаюсь , что товар обмену возврату не подлежит , товар обменивают только в тех случаях если это заводской брак , если он не исправен, проводится экспертиза , товар отправляется поставщику и мы его обмениваем ! Не может продавец принять использованный товар , а потом продать его , что за бред ! Это товара интимного назначения !!!
7) Картерный рост , это реально ! Все зависит от сотрудника , если сотрудник активный , с потенциалом наше руководство его обязательно заметит!
8) хотите большую з.п ? Так работайте , и повторюсь Вас оценят !
9) условия труда идеальны !
а) по пятницам 6 часовой рабочий день
б) отпуск оплачивается
в) за выслугу лет , ежегодное повышение з.п
г)постоянны бонусы , конкурсы ,мотивация ( бесплатный фитнес , выставки , музеи , тренинги , отдых , корпоративы )
10) Я могу много перечислять плюсов нашей компании, только оправдываться не хочется , просто обидно читать такие отзывы , сколько же злобы в людях , а все потому , что это завесть ведь компания растёт , развивается без таких ценных кадров , которые только могут негативные отзывы оставлять . Друзья ищите проблему в себе , и все будет замечательно ! СПС розовому кролику за возможность быть в команде ! Ценю каждого нашего сотрудника , мы одна большая семья !!!!! Максимилиану отдельное СПС за все !!!
Аноним | 2017-11-28 16:55:24
Положительный отзыв о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик
Оценка: положительный отзыв
Работа радует. Как в любой сети есть свои недостатки, но не фатальные. Деятельность усердного продавца включает в себя все многообразие- от насыщенных консультаций до написания тренингов и статей. Компания ценит старательных и идейных. Перспективы , действительно, имеются. В процессе можно получить бесценный опыт, обладая желанием и симпатией к своему делу.
Аноним | 2017-11-28 16:55:21