Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Елизавета, 32 годаДавно висят вакансии есть в Росинтере как раз в наш ресторан, но народа мало приходят на собеседования, увидела отзывы и ужаснулась, после прочтения такого я бы тоже не пошла... Поэтому решила написать для тех, кому интересно как у нас на самом деле. Первое, что всегда всех волнует - это зарплата. Она у нас на очень хорошем уровне. И даже несмотря на кризис руководство старается хоть и понемногу, но поднимать. Вся зарплата официальная, никаких конвертов - все только на карточку и без задержек. Коллектив у нас расчудесный, но только для тех кто адекватен и не скандален, не перекладывает свои обязанности на чужие плечи, а относится со всей ответственностью к ним! Если это ты, то велком. И еще один немаловажный момент - адекватное начальство. Никаких истерик не устраивает, свое настроение на сотрудниках не вымещает - почти все поручения выдаются профессионально и по делу. Не забывают и о поощрениях, и о повышениях по работе. Поэтому приходите, не пожалеете.
достоинтв ресторана я никаких не вижу.Будучи предпринимателем.Сейчас мою посуду в ресторане.Вижу буквально всё.Отношения к персоналу со стороны менеджеров отвратительное.Дисциплины абсолютно никакой.Полный бардак в этой сфере.
Работаю в "Ресурсах Албазино", на участке,вахта, ИТР. Всё абсолютно устраивает. Начальство - грамотное, управляющий директор Симон - нет вопросов, специалист опытный и человек понимающий. Условия быта - построена новая общага, комфортабельная. Не курорт, само собой, но небо и земля по сравнению с тем, что было год-полтора назад. Гостиница 5 звезд. Сауна есть даже ))) Тренажерка есть, спортплощадка. Читать особо не люблю, но есть библиотека и видео. К перевахте вопросов нет. Мужики, хер ли воду мутите ? Если работаешь, а не права качаешь или еще какой хренью занимаешься, то и ценят тебя, и деньги платят, и в рост идешь. На Пашу Пекуна посмотрите хотя бы. Пацан уже начальник карьера на Албазино. А работает без году неделя. И ни хера никомму не родственник. Завязывай трепаться.
Работал в Эмс карьера, все устраивало, но зп неоправданно снижается при снижении показателей. Руководителей отличает верность слову, очень врезался в память молодой начальник Пекун А.С., парень далеко пойдет.
Компания настолько крупная, что узнает её практически каждый с лету. Потенциальные командировки через всю страну привнесут в вашу жизнь долю романтики и позволят лучше узнать чем живет страна. Главное туда попасть, даже если опыт будет недостаточен, это можно компенсировать посредством связей и лояльностью к руководству, с этим полный порядок. Не смотрите что офис далеко от центра, ведь из него хороший вид на троллейбусный парк и депо метрополитена. Уровень соцпакета привлекает, мало где могут позволить частично оплатить вечерний абонемент в бассейн и предоставить паркинг. За хороший труд можно рассчитывать лицезреть свое фото на доске почета в лифтовом холле. Ежедвухлетнее повышение ЗП частично покрывает уровень официальной инфляции в стране.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11