Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Мы с мужем ещё до свадьбы решили, что будем вкладывать лишние деньги в ценные бумаги, наши друзья так делают и очень довольны. Сейчас у нас есть небольшой дополнительный доход, примерно 300$ в месяц, поэтому год мы эти деньги не трогали и потом инвестировали в облигации с помощью компании IFC, сюда же инвестируют наши друзья. Пока деньги снимать рано, но я часто захожу в личный кабинет и уже точно знаю, что получим 12, а может быть и 14% годовых, это с нашим доп. доходом выходит, как будто в году не 12, а 13 месяцев! Если всё получится, а я не суеверная и верю, что всё будет хорошо, то добавим то, что получили за этот год вклада и вложим снова, вдвое больше!
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо компании Wellmax! Я являюсь вашей клиенткой с 2015 года, пользуюсь пакетом инвестиций WellMax Lite, первый раз вложила всего 110$, чтоб удостовериться, и получила свои деньги с процентами. Потом инвестировала уже 500$ и удобно то, что когда поехала в отпуск за границу, сняла половину в обычном банкомате! Теперь не вожу с собой наличку, снимаю прямо на отдыхе, проблем ни разу не возникало! Мечтаю накопить на продукт WellMax Premium, 30% годовых - очень хорошая ставка, а в возврате денег с обещанными процентами я уверена!!
1.з/п всегда вовремя
2.дружный коллектив, стараются работать на позитиве
3.перспектива карьерного роста
4.корпоративные мероприятия-довольно часто проводят конкурсы для детей сотрудников компании, организовывают различные экскурсии
5.обучение
Из достоинств - мотивационные мероприятия для менеджеров по продажам и интересные мероприятия внутри кампании для сотрудников (хотя сейчас всё вроде скатилось в корпоративы в кафе).
Хорошая легенда маркетологов о "собственном" производстве.
Главный плюс Ангстрема - это стабильность. Зарплату и премию не задерживают, нет проблем с больничными и всей прочей бюрократией. По нынешним временам я бы сказал, что это уже уникальная ситуация.) Да, премия серая, но ты по крайней мере уверен, что ее выплатят. Второй плюс - это обучение. Быть может не все тренинги принесли мне глобальную пользу, но кое-чему интересному я научился и это помогло мне в будущем.
Работаю около трёх месяцев. Агентство полностью преодолело все трудности недавнего прошлого. Полностью обновлён руководящий состав. Генеральным директором правильно расставлены приоритеты в работе и дела в Агентстве пошли в гору. Стабильно работаем. Приглашаем вас в наш дружный коллектив профессионалов.
Здравствуйте ! Мне позвонили и позвали на обучение ,сказали что все обучение ,экзамен оплачивается, я хотел бы узнать правда ли это и возьмут на работу после обучения или не факт???
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11