Дополнительно
ServerJob.ru

Положительные отзывы о компаниях в Санкт-Петербурге

Поиск по названию компании:
 | только отрицательные отзывы | все отзывы

Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Положительный отзыв о компании Розничная сеть МТС
Оценка: положительный отзыв
Не оценила
Аноним | 2018-07-18 20:28:19
Положительный отзыв о компании 2ГИС
Оценка: положительный отзыв
Компания: 2ГИС
Не понимаю людей, которые пишут негативные отзывы. Компания - прекрасная, условия работы и мотивация тоже. Все располагает к тому чтобы работать и зарабатывать. Белая зарплата, официальное трудоустройство, понимающее руководство и коллектив. Проводится обучение. Я работаю в этой компании 5,5 лет. По мне это одна из самых классных компаний и я очень рада, что работаю здесь.
Конечно в любой работе есть свои недостатки и преимущества. Но преимуществ здесь гораздо больше. По-этому работать здесь стоит!
Аноним | 2018-07-18 16:28:09
Положительный отзыв о компании Актион Медиа
Оценка: положительный отзыв
Компания: Актион Медиа
Интересная работа, прекрасный коллектив, дружеская атмосфера, коллеги помогают и подсказывают на этапе обучения. Зарплата белая, вовремя, так же предоставляют дмс. Офис находится в шаговой доступности от дома, да и график работы с 8 до 17- огромный плюс. Вообщем я ЛЮБЛЮ свою работу)))
Аноним | 2018-07-18 16:25:47
Положительный отзыв о компании Двери Эстет Дорс
Оценка: положительный отзыв
1. Хороший уровень зарплаты, стабильно и вовремя.
2. Бывает дают премии.
3. Интересная работа с клиентами, которые заказывают двери (я менеджер в салоне).
4. Хороший коллектив, со всеми приятно работать.
5. Отлично налаженная система коммуникаций. Клиентов недовольных очень мало, настроение не портит никто.
Аноним | 2018-07-18 08:28:28
Положительный отзыв о компании СТС групп
Оценка: положительный отзыв
Компания: СТС групп
Аноним | 2018-07-18 08:28:26
Положительный отзыв о компании ProfPoint
Оценка: положительный отзыв
Компания: ProfPoint
Регулярные предложения проверок
Аноним | 2018-07-18 08:25:49
Положительный отзыв о компании АНКОР
Оценка: положительный отзыв
Компания: АНКОР
соцпакет
хороший офис
Аноним | 2018-07-18 08:25:30
Положительный отзыв о компании Пешкарики
Оценка: положительный отзыв
Компания: Пешкарики
Аноним | 2018-07-18 02:48:27
Положительный отзыв о компании ремонтник ру
Оценка: положительный отзыв
Компания: ремонтник ру
Игорь | 2018-07-18 02:29:34
Положительный отзыв о компании ООО "К-юрист", ООО "Кредитный юрист"
Оценка: положительный отзыв
Имел "честь" работать в ООО "К-Юрист" (ООО "Кредитный юрист") в качестве внештатного судебного юриста с января 2018 по март 2018 год (период ведения дела в суде первой инстанции). У меня в производстве было одно дело, связанное со взысканием неустойки за просрочку передачи квартиры по расторгнутому ПДКП. На момент передачи мне дела уже состоялось два судебных заседания во Всеволожском городском суде ЛО, которые представители ООО "К-Юрист" не удосужились даже посетить. Исковое заявление представителями юр.компании было написано из рук вон плохо, расчет исковых требований произведен по понятной разве что инопланетянам схеме. Пришлось полностью переписывать исковое заявление, изменять правовые основания, делать новый расчет. В итоге иск, который изначально мог быть рассмотрен в два судебных заседания, растянулся на пять судебных заседаний (из которых я участвовал в трех). Клиент, естественно, этого не знает. По итогу я взыскал с ответчика сумму в два раза больше, чем, изначально заявлял ООО "К-юрист". Сложилось впечатление, что квалификация работающих там коллег довольно низкая. Система работы - напиши хоть как-нибудь иск, приобщи к нему какую-нибудь доказуху и запуляй в суд, авось примет к рассмотрению. Мне предлагали взять еще семь судебных дел, но я отказался. Все семь дел были средней сложности, но половина из них рассматривалась областными судами. Кроме того, на мой отказ повлиял также тот факт, что дела были в запущенном состоянии, толком ими никто не занимался, и иски тоже были написаны из рук вон плохо. Т.е. нужно было выполнить довольно большой объем работы, плюс собрать доказательственную базу. С учетом размера вознаграждения, которое ООО "К-Юрист" предлагает за выполненную работу, овчинка не стоит выделки. По оплате за проделанную работу. Никакого договора (ни трудового, ни гражданско-правового) ООО "К-Юрист" с внештатным сотрудником не заключает. Типа оптимизация налогообложения :) Т.е. все взаимоотношения исключительно на доверии. ООО "К-Юрист" заявляет, что оплатит внештатному юристу 20% от цены договора оказания юр.услуг (т.е. при цене договора 30 000 рублей, внештатный юрист получит 6 000 рублей). Наверное, я был самый дешевый юрист Петербурга, который за 3 судебных заседания во Всеволожском горсуде, подготовку уточненного искового заявления, должен был бы получить всего 6 000 рублей. Но раз уж взялся за дело, то пришлось довести его до конца, это мое кредо. И думаете они мне заплатили хотя бы эти копейки? НЕТ! Сплошная кормежка "завтраками", мы передали по вам информацию в бухгалтерию, мы вам обязательно перезвоним и т.д. И так уже два месяца... Коллеги, работайте сами на себя, это гораздо эффективнее и приятнее, чем работа на таких вот горе-посредников,для которых вы не более, чем бесплатная рабочая сила. Владислав 8-904-шесть36-66-8пять
Аноним | 2018-07-17 22:56:13
Положительный отзыв о компании Штрудельбург ООО "Феникс"
Оценка: положительный отзыв
Ген.директор наглая Макшанова Татьяна Николаевна не платит сотрудникам з/плату удерживает за все что-можно. Условия труда отвратительные, зарплата вся черная, работают иностранцы ни у кого нет санкнижки. А начнешь возмущаться, то и никаких денег не увидешь. Компания ООО Феникс на Коломяжском пр. д,18 когда приходишь устраиваться обещают золотые горы (работать некому) Так что не тратьте время,не ходите туда работать 812-305-91-24 921-340-14-14
Аноним | 2018-07-17 22:54:52
Положительный отзыв о компании 5 МИКРОН ИНЖИНИРИНГ
Оценка: положительный отзыв
Отзыв о 5 МИКРОН ИНЖИНИРИНГ г. Гатчина Красносельское ш., д16, к2. Данный отзыв будет полезен тем кто захочет сотрудничать с этой организацией в каком-либо виде (трудоустройство, сервисные и другие виды работ) 1 ПРОИЗВОДСТВО. Станки очень плохо оснащены, нет кулачков, нет режущего инструмента (переточка метчика под резьбовой это у них в порядке вещей) или он в единственном экземпляре, минимум блоков для резцов, нет шлифованной скалки (выставляют сверла на глаз), отсутствие некоторых видов мерительного инструмента. Итог: При нехватке инструмента и приспособлений, наладка станка очень сильно увеличивается во времени. Работа отработанными пластинами и не подходящим режущем инструментом увеличивает время изготовления деталей, как итог, низкая производительность труда для работодателя и мозго. Бство для наладчика и оператора. 2 РУКОВОДСТВО. Ген. директор жидков михаил павлович ПУСТОСЛОВ. При общении обещает всем одно и тоже (карьерный рост, высокую зарплату, перспективы), но при обсуждении конкретных вещей и сроках начинает вешать лапшу на уши, что завтра все будет, а на самом деле пустые слова. ОБМАН. Врет при обсуждении некоторых вопросов (денег, работы и т.д.), на которые ты знаешь текущую ситуацию. Предлагает поработать удаленно и скорее всего бесплатно (CAD, CAM), привести свой инструмент и пластины. Итог: хочет иметь профессионалов готовых работать бесплатно или за копейки. Остальных начальников описывать не буду, по факту много разговоров и обещании, а результат нулевой. 3 ОПЛАТА ТРУДА Кидают людей на деньги, если одну из сторон что-то не устраивает. Тем кто успел подписать с ними договор задерживают зарплату, могут в одностороннем порядке изменить тарифную ставку, оштрафовать. 4 ПИТАНИЕ и ОТДЫХ Обеды платные, отличное место приема пищи, хорошие раздевалки. 5 УДАЛЕННОСТЬ ОТ ГОРОДА Данное производство находится довольно далеко от города, большие затраты на бензин, на трассах много камер. Итог: ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ И ВАС ДЕРЖАЛИ ЗА ДУРАКА, ТО ВАМ В ЭТУ КОМПАНИЮ.
Аноним | 2018-07-17 22:48:47
Положительный отзыв о компании Паляница, Лавка Пекаря
Оценка: положительный отзыв
Пыталась дозвониться по выложенной вакансии 2 дня (тут бы и насторожиться, но блажен, кто верует). НА 2й день трубку все-таки подняли, собеседование назначили. Офис наодится черт знает где, в нескольких остановках от Василеостровской. Ладно, прихожу к назначенному времени (Большой проспект Васильевского острова, 74) и. Никто не отвечает на звонок ни по одному номеру. Перезвона жду до сих пор. Полдня потеряно, отвратительное и халатное отношение на самой начальной стадии, не тратьте зря время. .
Аноним | 2018-07-17 22:45:25
Положительный отзыв о компании Цветочный город
Оценка: положительный отзыв
Работа для рабов, если Вы себя не цените и не уважаете свое время Вам там будут только рады. Работа по 13 часов на ногах, обед когда успеешь, когда освободится маленькое крохотное местечко в подсобке,где ты мог бы пожевать свой обед. За больше чем год работы четкий график 2/2 у меня был только в двух месяцах.. Постоянно просят кого-то заменить, если человек с твоего салона уходит в больничный или отпуск, выезжать будут на работающих в салоне сотрудниках, будут тебя просить выйти, хотя на собеседовании конечно же говорят: уйти на больничный?Пожалуйста! У нас на такие случаи всегда есть доп.сотрудники!По факту никто не может тебя заменить,приходится работать с высокой температурой, потому что всем плевать, не только по себе могу судить,но и по людям, с которыми работала. Отношение начальства к флористам как к скоту, работаешь на износ, а с твоей зарплаты потом вычитают каждое списание, какая-то постоянная головомойка была на протяжении всего времени, что работала. Официальная зарплата - 10000, остальная - неофициальная часть, могут спокойно и не выдать, больничный за 4 смены составляет где-то 200р...а отпускные за 2 недели отпуска - 4000(!!!!!!). Постоянно меняют ИП,чтобы меньше платить налоги. Цветы привозят тухлые по ооочень высокой цене, стыдно продавать такое, но не продашь - с тебя же и вычтут. Качество цветов просто отвратительное! В общем, если Вы уважаете себя - никогда не сотрудничайте с этой сетью.
Аноним | 2018-07-17 22:42:22
Положительный отзыв о компании Импульс Ойл
Оценка: положительный отзыв
Компания: Импульс Ойл
Работал на 329 водителем сутки через сутки. В 2013 была свежая машинка, конечно и нагрузка большая была. На всех машинах парка установлены прокрутки, попадались сладкие места где можно хорошо спизьдить. Ребята в декабре по 400к поднимали. Не знаю, работает ли сейчас там Серёга, довноровский корефан на новом мазе 17кубовом, старожил. Как особа приближённая гонял на нём по особым клиентам в неделю 20кубов привозил. Кстати спижженное довнар по 17 руб тогда брал(2013г) как сейчас не знаю. Хотя этой зимой в Фёдоровском случайно пересёкся с водилой - говорит всё так же..
Аноним | 2018-07-17 22:26:02