Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Зарплата тоже примерно в одно и то же время, есть своего рода зарплатная неделя. Форму выдают, по улучшениям работы в основном реагируют позитивно. К мелочам не придираются, требуют по делу, раньше были премии, сейчас по ходу сократили эту часть затрат.
В Аресе около года. Два раза кормят, форму выдали бесплатно что меня порадовало, официальное трудоустройство, выдача карты зарплатной, возможность брать подработки, делаю это не всегда а по возможности - давления от руководства не ощущаю. Иногда просят где-то подменить кого-то, да не вопрос если планов своих нет. Считаю надо идти навстречу друг друга, тогда из таких отношений и складываются для всех сторон адекватные правила игры. По началу кстати охранял завод за чертой города, вот там реально было шумно, суета, коллектив так себе, а сейчас в гипермаркете чуть поактивнее, зато все другие аспекты в разы получше. И работа интереснее сама по себе.
В Аресе на протяжении двух лет подрабатываю на охране автосалона. Нравится объект, официальное трудоустройство и своевременная зарплата на карту день в день. Общался с людьми кто давно тут работает на постоянке, говорят что сложно, много требуют и всё зависит от объекта. В охране мне хватает именно подработок когда по основному месту выдаются свободные деньки. График сильно заранее согласовывать не надо. Как понял - нормально себя зарекомендовал, не пью, не курю в принципе и уже тем более на объекте. Возможно это как-то видят и ценят, ставят без проблем, когда сообщаю и возможности выхода. Опять же, не знаю как у других, мне очень даже неплохо. Деньги не лишние, а заморочек у меня на объекте нет практически совсем.
В гипермаркетах, торговых центрах, складских площадях - на этих всех объектах Ареса работал, что-то всегда не совсем устраивало. Иногда не везло с начальством, в основном - просто много суеты, шума, внимания к твоей работе. Чем тише тем лучше по мне. Работу свою я и так знаю, когда лишние проверки - это только нервирует. Перевелся в небольшой магазин сейчас, стало прям по кайфу. Работаем сменами с напарником, в деньгах не потерял. Можно сказать спокойная работа без лишних к нам претензий, рад что наконец-то в Аресе нашел что-то близкое себе по духу. Так-то чоп хороший, просто объектов много, а какой выбрать сам не знаешь. Вот и пробуешь всё подряд.
С данным чопом сотрудничаю периодически. Несколько раз был на вахтах и меня в целом всё устраивало. Где-то было чуть лучше где-то немножко похуже, но на бабки не кинули ни разу. Также иногда подрабатывал например сутки через три. Занимался некоторыми другими своими делами. А лишними деньги не бывают. Много раз предлагали неплохие варианты, но основная моя работа вне охраны и там пока неплохо с деньгами. Если бы хотел связаться себя только с охранным направлением, то пошел бы сюда без раздумий. По крайней мере к себе и сменщикам всегда видел нормальное человеческое отношение. Возможно моё мнение достаточно субъективное, судить иначе как по себе тем не менее не могу. Устроен тут не официально, что на самом деле для организации неудобно, стараются быть белыми. А мне светится ни к чему этим, так что благодарен что мне пошли навстречу.
работать в ЛСР мне нравится, так как начальство хорошо относится к своим сотрудникам, стараются обеспечивать всем необходимым на рабочем месте. Зарплата конкурентная, платят без задержек и доход из месяца в месяц стабильный. График посменный, для меня это очень удобно.
Стабильная компания, комфортный офис. Довольно молодой коллектив. Хорошая з/п, выплачивается вовремя. Бывают премии. Если работать хорошо, то еще пара зарплат в год дополнительно получается. Компания доплачивает за питание, так что обеды в офисе иногда обходятся практически бесплатно. Сотрудники имеют право бесплатно получать лекарства, которые выпускает компания.
Работал на испытательном сроке.компания небольшая ,забивают сваи.коллектив не плохой.все работяги.зп белая .фиксированный оклад у меня был 44 т.р. Доплачивают за переработки и выходные.для старта карьеры подойдёт.филиал ленспецсму Нету 13 зарплаты и премий по окончании объекта.
В 35 лет потеряла работу на заводе, потому что начались массовые сокращения. Совсем растерялась. Неделю на собеседования ходила, чего ток не спрашивали у меня. Самыми адекватными показались Ангстрем, на том и остановилась. Пришлось открыть новую для себя профессию, учиться продажам и сдавать аттестацию. Вдохновлял меня опыт подруги, которая в продажах техники зарабатывала гораздо больше, чем я на заводе. Так что даже к лучшему, что с завода уволили, зарплата больше стала. Начальство без дурины в голове, коллеги большинство тоже адекватные.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11