Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Плюсами является то, что возможно вам попадутся хорошие коллеги и администратор. Мне в этом плане с коллегами повезло, а вот с админом нет. Зарплата неплохая, но это только ваша заслуга(голый процент). В магазинах пытаются устроить благоприятные для продавца условия(уже хорошо). Ну и веселые покупатели))
Дорогие девушки! Если вы решили обратиться в агентство с мыслью, что вас научат быть красивыми и смелыми, дадут вам жизненные уроки и на вас как яблоки с неба посыплются заказы – не ходите в В продакшн.
Во-первых, они работаю с моделями (хоть и не с профи), а не с закомплексованными дамами. Сама была свидетелем того, как девочка на кастинге в истерике отказывалась раздеваться до купальника, потому что видите ли она не такая.
Во-вторых, вас здесь могут научить держаться перед камерой, это да. Но лишь для того, чтобы вас же и сфотографировать в их проекте. А вам за него приличную денежку заплатят.
В-третьих – если у вас комплексы/проблемы деньги надо нести психологу или личному тренеру, а не модельному агентству. Кстати, здесь за работу платят, а не вымогают деньги.
И в целом – Спасибо большое сотрудникам компании W-Production за понимание и работу, которой меня обеспечили!
Для меня работа в МЦ Вита стала находкой. До этого пришлось сменить много мест работы. Здесь мне помогли раскрыть свой профессиональный потенциал как специалиста. Для работы мне выделили отдельный кабинет, это комфортно как для меня, так и для моих клиентов. Мой ежемесячный доход намного выше чем предлагают большинство лечебных центров + щедрые премиальные. Все сотрудники, высококвалифицированные специалисты, которые постоянно проходят обучение за счет фирмы, а не за свой счет. В такой компании работать одно удовольствие.
+ Ты помогаешь сделать спорт доступным многим
+ Молодой дружный коллектив
+ Очень крутой соцпакет и команда офиса, которые улучшают его постоянно ( ДМС, компенсация спорта, скидка сотрудника, обучение иностранного языка за счёт компании, выплаты в случае рождения ребенка и тд, дополнительные оплачиваемые выходные, оплачиваемый учебный отпуск заочникам
+ Возможность принимать решения ( есть определенная база, которую необходимо гарантировать, чем ты занимаешься сверх неё, ты принимаешь решение сам, хочешь занимать партнерствами - иди и занимайся В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, хочешь раскручивать Инстаграм - пожалуйста и тд
+ Полностью электронный документооборот ( круглосуточный доступ к твоим документам, запрос отпусков и время отсутствия через сайт Енисей )
+ Карьерный рост ( чтобы вырасти из менеджера торгового сектора до руководителя отдела достаточно 6-8 месяцев, дальше сложнее примерно два года для каждой позиции, но всё полностью зависит от инициативы и ответственности
ЕСЛИ ТЫ СТУДЕНТ И УЧИШЬСЯ НА МЕНЕДЖМЕНТЕ ИЛИ ЕЩЕ НЕ РЕШИЛ СВОЮ ДАЛЬШНЕЙШУЮ СУДЬБУ, ТО ДЕКАТЛОН ЭТО ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ
ЕСЛИ ВДРУГ ТЫ НЕ ПРОШЕЛ СОБЕСЕДОВАНИЕ, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО НУЖНО ПРОБОВАТЬ В ДРУГОМ МАГАЗИНЕ ИЛИ У ДРУГОГО РУКОВОДИТЕЛЯ
Компания,которая выплачивает деньги. работал не один месяцы, один раз была задержка не большая,но выплатили.и на сколько знаю платили всем.не знаю как у всех, но в белгороде адекватные сотрудники офиса и бригадир человек
Боже, их просто уйма, ну это если вы целеустремлённый человек и хотите добиться чего-то в этой жизни.
Начну с моего руководства , они отдают не всех себя на продвижение своих людей , это просто нереальные люди , которые мотивируют только своим присутвием в помещении, классные бонусы делают(из своего кармана), сближают коллектив разными походами куда-нибудь , они нацелены на результат и на своих любимых сотрудников.
Перспективы роста ошеломительные , опять же, все зависит только от вас , если вы хотите успеха , вам именно сюда , вы сами выбираете за какой период вы станете руководителем -это мотивирует на действия.
Коллектив -все доброжелательные , готовые помочь всегда , искренние , люди просто обожают жить -это потрясающе , в нашей компании вы сможете обрести счастье.
Что касается самой работы, да!-это звонки ,да!-это продажа билетов , но за этому вас научат при желании, естественно
Общее впечатление -с этой компанией появляется страсть к жизни !!!!!
Охраняем стройку престижного жилого комплекса уже около полугода. Платят отлично, кормят хорошо, зарплату не задерживают. По максимуму беру подработки пока есть возможность надо хорошо поднакопить деньжат. Таких объектов как я понял немного. По сути мы вахтой работаем, думаю как на постоянку устроиться. Зондирую тут почву у руководства что да как, куда можно воткнуться. Чоп произвел хорошие впечатления, вижу что крупная контора и клиентов много при чем престижные в основном.
Мне по сути на пенсии делать нечего, таксить не мое. Жалко машину убивать, а в охране можно и подработать что и делаю около 2 лет. Мне посоветовали Арес знающие люди. В принципе действительно неплохой чоп. Был выбор объекта, я остановился на логистическом центре. Зарплата 20-25 выходит где-то в зависимости от смен. Я как бы не усердствую, чаще всего выходит в районе 21-22. Первое время был на обходе территории, потом менялись с КППшниками. Сейчас на посту офисном сижу. Нормально, спокойно, то что нужно.
Работаю сутки через двое. За смену выходит трешка. Объект очень шумный - завод где работа кипит постоянно. Плюс очень требовательно всё. Нигде не загасишься. Надо делать обходы в строго обозначенные промежутки. Перекуры редко, выходим из ситуации подменами со сменщиками. Повсюду еще камеры, короче не забалуешь тут. Реально надо работать. Ну это всё излишки профессии, куда деваться. Для охраны деньги платят достойные. Многие из Ареса хотят к нам на объект. Берут далеко не всех да и места открываются редко.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11