Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Нету,ток,что премия раз в год и то херня. В цехе нет вентиляции,отношение манагеров,что прлектами правят паршивое,начальство видимо набиралось с обязательной плметкой "если вы ДЦП или просто идиот,то вам сюда".все держется на работягах,работа тупая,соцпакет чушь,столовой нет,в уборных и душевых извечный срачь..долго перечислять,если Вы хотите в рабство с идиотами,просто тупорылыми ублюдками,то добро пожаловать сюда.
А почему никто не пишет про Радугу? Всем нравится работать без выходных? Нада - значит нада?! Хронически не хватает работников, кидают по всем аптекам города, в итоге графика 2 через 2 вообще не видишь! В аптеке народу тоже не хватает, бегаешь как савраска, и как форм-т, и как уборщица, и на товаре. А высокому начальству -все равно выручки маленькие!К работникам безобразное отношение!
Заказывал лекарство за 480рублей,на следующий день продали за 500рублей,сказали такие цены,аптека в Каменске-Уральском Свердловской области ул.К.Маркса 38,бросили чек и лекарство,так воооооот!!!!!!!!
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11