Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Большая компания, если повезет - будет интересный проект и вменяемые люди. Но шанс минимален, скорее всего бросят куда попало или откуда кто-то убежал.
Возможно подойдёт как первый опыт, но есть шанс сильно выгореть.
Финансово все неплохо. Оплата стабильная и при желании можно зарабатывать существенно выше рынка. Но все же не это главное. У меня здесь разноплановые задачи, интересные проекты. Могу сам выбирать вектор, по которому развиваться дальше.
Проекты абсолютно разной направленности и сложности, скучно точно не будет. Для меня важно, что здесь я делаю проекты на современном стеке технологий. Если вы работаете в айти, про нагрузку и сами знаете, работы мало не бывает) Но тем не менее, времени на жизнь хватает)
Пришел в компанию на вакансию тестировщика, на данный момент работаю с SQL в основном. У нас грамотно построена система мотивации, есть смысл показывать высокие результаты. Плюсов определенно много.
Хорошие условия труда и высокая зарплата. А еще для каждого сотрудника составляют индивидуальный план по карьерному росту и все, что нужно это следовать плану, повышать уровень своих знаний из года в год и показывать эффективность в работе. Мне по душе такая стабильность в завтрашнем дне. Но есть некоторые недостатки в компании, например, мало информации о глобальных проектах, часто сложно составить общую картину в таких вопросах, приходится собирать материалы по крупицам.
Устроилась в компанию новичком с небольшим опытом, но благодаря коллегам, которые делились со мной своими знаниями, и внутреннему обучению в компании, я со всем справилась на начальном этапе. За год работы стала специалистом в своей сфере, но до сих испытываю стресс, когда нужно подключаться к новому проекту. Зато именно это и мотивирует меня расти и развиваться.
Устроился на должность QA с опытом тестирования всего полгода и базовыми знаниями в SQL и Agile. Компания без проблем набирает джунов, дает возможности. Плюс неплохие бонусы: дмс со стоматологией, дополнительные 4 выходных в год и другие плюшки. Классно поработать над такими амбициозными задачами, это крутой опыт для меня.
У нас всегда есть возможность развиваться внутри компании. Этому способствует внутреннее обучение, которому уделяется достаточно времени, то есть, это является неотъемлемой частью рабочего процесса. С одной стороны, это тяжело, но с другой, это колоссальное развитие и шанс хорошо зарабатывать в нашей сфере.
Компания заинтересована в профессиональном росте сотрудников, тренингам и обучению уделяется много времени. Если много и продуктивно работаешь, продвижение по карьерной лестнице обеспечено. Мне нравится здесь, всегда для себе ставлю высокую планку и никогда ее не понижаю.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11