Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Положительного много, это и адекватное объективное руководство.
И коллектив замечательный.
Всегда есть возможность заработать если ты менеджер % от заказов... + стабильный оклад
По поводу рабочего места - выдали и все канц. товары необходимые для работы и калькулятор и новый большой монитор, на прежних местах работы давали один монитор в год и приходилось либо драться, либо жребий тянуть, здесь же такого нет...Так что всем необходимым для работы компания обеспечит.
По поводу недовольства о перспективах и заработной плате могу сказать следующее, компания дает огромный старт молодым специалистам, которые приходят практически без опыта работы, кто-то учится, в компании к учебе сотрудников никогда нет притязаний со стороны руководства...
Заработная плата вполне соответствует уровню квалификации. Те, кто стираются, хотят работать и расти по карьере здесь вполне может себя реализовать. В Первом бите работаю около года и есть положительный прогресс и по з/п и вижу, что многих повысили за это время.
Занимаюсь обработкой поверхностных пороков металла. Условия труда вредные, настолько, что нам по закону положен дополнительный отпуск, который предоставляет завод. Работа тяжелая, но бонусов много, в том числе и материальных. На юбилей в следующем году будет премия, в этом году коллега получил хорошую прибавку по случаю круглой даты.
Стараюсь брать больше заказов, я просто недавно устроился, мне нужны лишние деньги. Так то, если хорошо работать, то можно очень прилично зарабатывать.
Не нравятся пробки, реально много времени теряешь на этом. Стоишь в пробке, время то идет, а если опоздаешь на заявку, то штраф можно отхватить. Поэтому чем мобильнее ты передвигаешь, тем больше заказов и меньше проблем.
Доброго времени суток всем! Купил квартиру в новостройке. И мне срочно понадобилась дверь, так как начал завозить туда материал. Решил обратился в компанию "АРМАДА". Первое что мне понравилось это качественное обслуживание менеджера Михаила. Мне было показано несколько вариантов складских дверей, взгляд пал на модель А-90, отличное соотношение цены и качества! Во время консультации меня менеджер убелил, что в течении сегодняшнего дня ко мне приедет замерщик а уже завтра у меня будет стоять дверь. И действительно слова с делом не разошлись, на следующий день у меня уже стояла дверь. Хочу поблагодарить компанию за оперативность, отдельно менеджера Михаила и установщиков за аккуратную и профессионально выполненную работу.
Доброго времени суток. Работал на их машине, сейчас работаю у них же, но на своей. У компании огромный рынок работы, но и достаточно работников. Работать в этой компании можно, а некоторым еще и нужно. По сему разложить свой отзыв не на плюсы и минусы, а на то, что вам лучше делать, а чего лучше не надо.
Для начала имейте ввиду, что вам придется общаться с клиентами, мастерами на ремзонах и механиками в парках, а курировать вашу работу будут логисты и начальники коллон и лог.отделов, а они тоже живые люди со своими амбициями и тараканами. Так что не поленитесь быть лояльнее к людям, задавать тупые вопросы и корчить из себя покладистого работника, быстрее прохаваете систему- быстрее она начнет приносить доход. Лично у меня никогда не было ни единого недопонимания ни с логистами, ни с колонными. А вот с мехами и слесарями найти общий язык я так и не смог, хотя конфликтные ситуации даже с ними решались почти всегда адекватно. А вот отдел контроля качества- это отдельная каста конченых и тупых %удалено%, благо связываться с ними мне приходилось редко, а сейчас не приходится вообще.
Логисту всегда можно объяснить, что заказ невыгодный или нелогичный, тем более сейчас, когда среди логистов идет большая текучка и наблюдается отсутствие опыта работы и даже понимания происходящего.
А колонные всегда без проблем отпускают на выходные или в отпуск.
При наличии мозгов и должном общении с начальником своей колонны, можно работать в очень приятно- плавающем графике.
Очень многие жалуются, что при сдаче денег водителей пытаются обмануть, в том числе это приходилось лично слышать от доверенных водителей, но личного примера я не припомню.
Парк в основном состоит из вполне живых машин, маленькими партиями доходят новые машины, откровенных покойников почти всех разобрали на запчасти, но тем не менее дерьма хватает.
Прикольное приложение для работы с заказами, главным достоинством которого является возможность управлять своим рабочим и свободным временем, естественно при наличии должной сноровки и опыта)
Очень большим плюсом является ПОЛНОЕ отсутствие на всех фронтах работников без русского паспорта. Я не расист, но там, где горцы ходят толпами за копейки, ну вы поняли крч...
Ну и в целом вокруг водителя компания шивелится более- менее стабильно...
Так оговорюсь сразу я не с города краснодара но недалеко от него! Плюсы есть: самое главное автомобиль и гсм( находиться у меня в гараже так как я УДФ), стабильная зарплата, корпоративы в некоторых случаях могу спокойно отпроситься не в счет отпуска.
Крупная компания ! Достаточно зайти на сайт и увидеть ассортимент и историю Минимакса. А конкуренты все пишут от чужего имени).Спасибо , за комментарии -значит идём верными шагами!) Даже с ошибками пишите, юмор у Вас ещё тот )СТАРАЕТЕСЬ!Пишите , пишите, а мы улыбнемся гордо !) А Отсутствие негативных отзывов расценивается клиентами очень подозрительно.Спасибо и за негативные отзывы! Желаю вам удачи на вашем нелегком поприще!
Я приехала в Москву из Подмосковья, опыт работу не большой есть, устроиться куда-то трудно без него. Но в компании "F5 Service" в меня поверили и предложили работу официантом. Работать приходиться на ногах, работы много, но я не жалуюсь, потому что платят хорошо и без задержек, мне хватает и за жилье платить и на себя остается еще. К тому же, униформу выдают бесплатно, да еще и кушаем за счет компании.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11