Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
МТС не первое мое место работы. Мне уже довелось сменить несколько работодателей, поэтому могу себя причислить к экспертам в области трудоустройства) Сразу отмечу, что МТС самая адекватная компания из тех, в которых мне приходилось работать. Плюсы очевидны: бела достойная зарплата, отпуска по графику, премии, бонус и скидки для сотрудников. В общем много всего. Раньше, если заболевал, вообще никого не волновало, хоть умри, но отработай. В МТС брал уже пару раз больничные, никаких проблем не было. Ну и еще хочу отметить отличный коллектив, нормальные отношения на работе важны, как ни крути. А те, кто льет негатив на компанию, просто слабаки и нытики или лентяи. Кто хочет работать и зарабатывать, не жалуются, так как МТС идеально подходит для карьеры и роста!
Современные магазины, для любителей парфюма и аромафилов - рай.
Имела опыт общения с сотрудником отдела кадров - Екатериной, и директором одного из будущих магазинов Диной. Обе произвели самое приятное впечатление. Екатерина - образец тактичности, интеллигентная, приятная, не почувствовала ни капли какого-то негатива или субъективного отношения от неё во время собеседования. Готова помочь советом и порекомендовала обращаться за помощью к ней по любым возникающим вопросам, очень предупредительно! Сразу видно, что компания заинтересована в хороших сотрудниках.
Директор Дина, у которой мне только предстоит провести свои тестовые 6 часов, мне на предварительной встрече, оказалась тоже вполне приятной, воспитанной и милой девушкой. Объяснила, по каким критериям будет оцениваться работа в тестовые 6 часов, что надо хотя бы минимально ориентироваться в продукции и проводимых акциях. Запомнить их не сложно. Никаких сверхтребований не предъявляют. Аккуратная одежда черного цвета и удобная обувь это дресс код для сотрудников. Нужно также интересоваться работой, узнавать что-то новое,быть приветливым с покупателем. Думаю, что не сложно выдавить из себя улыбку, ведь это не работа за кассой где-нибудь в "пятерочке" или "магните", где идет шквал покупателей со своей картошкой и водкой. Есть время предложить бонусную продукцию, с которой тебе идет %, и которой приятно было бы пользоваться самой.
Я нашла объявление на просторах интернета, в котором говорилось о поиске сотрудников по набору текстов. Работа в интернете на дому, ничего сложного. Подробное описание одного из объявлений данной компании вы можете посмотреть ниже.
Я внимательно изучила прочитанное, пыталась найти что то подобное в интернете об этой компании, но ничего кроме некоторых документов и краткого описания данной компании найти не удалось. Решила рискнуть и написать работодателю.
На следующий день мне пришел ответ в виде письма на электронную почту с подробным описанием предстоящей работы. Мне было предложено изучить документацию, которую вы также можете посмотреть ниже. Ответ пришел через день. В сообщении не было ничего подозрительного кроме одного: перед тем, как получить задание, необходимо было внести так называемую "страховку", которая, в случае невыполнения задания, присваивалась работодателю.
Я студентка, денег не много, но все же решила попробовать и внесла взнос. Перед этим возникло несколько проблем: банкомат отказывался осуществлять перевод на карту работодателя "по техническим причинам". Я списалась с работодателем, девушкой, которая отправила номер другой карты и предложила повторить операцию. Платеж прошел, мне выслали задания, рассказали о сроках выполнения и указали электронный адрес, по которому я смогу обратиться к заказчику и задать вопросы по оформлению, если таковые возникнут.
В моем задании были диаграммы, таблицы и текст, который просто нужно было перепечатать в формат Word и отправить результат заказчику. У меня возникало много вопросов по оформлению, поэтому я написала заказчику. Спустя 3 сообщения, ответ так и не последовал. Работодатель также не ответил. Связь осуществлялась через этот электронный адрес rabota35olga@yandex.ru
Приехав на собеседование на вакансию "ассистент" выяснилось, что собеседование групповое. Люди приходят по несколько человек и выходят в недоумении. Перед тем, как начнётся собеседование на "ассистента" за копейки нужно выполнить перевод с англ на русский и наоборот. А также нужно знать немецкий, разбираться в технической документации. И много чего ещё. Возможно, даже садиться на шпагат) и все это за копейки, да ещё и участвуя в массовом великом кастинге.
Со стороны менеджера по персоналу, крайне не профессионально, то что она не предупреждает по телефону, что собеседование будет групповым. Это грубейшая ошибка.
Что и говорит об уровне данной конторы.
Не тратьте своё время.
Ресторан Паста и Вино на Гороховой,54 обходите мимо,как гость и как работник .По кухне работники проходят в куртках рядом с едой ,маркировок нет . Продукты хранятся на полу .
Заведению месяц ,гостей мало .
Хозяйка не знает ресторанный сервис .
Сначала говорит одну ставку по ЗП,потом оказывается,что был испытательный срок,и там другая зп.Сидишь и деградируешь там,ТК нет гостей .От нее ушел шеф,повар,мойка.
Меня уволила по смс в 22.00 ,накануне перед сменой .
Хотите просто посидеть за 1200р смену вперёд )
Перешла сюда работать массажистом из другой клиники, так как здесь предложили более высокую зарплату. Добираться сюда мне теперь дальше, но зато и платят действительно намного больше. Да и вообще условия труда прекрасные - у меня удобный график, я сама выбрала по каким дням в какую смену мне удобнее работать, у меня прекрасный кабинет. Кроме того, я за время работы здесь узнала много нового и выросла в профессиональном плане!
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11