Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Работал в компании Леонет, работодатель сказать, что так себе, не сказать ничего. Работаешь на них какое-то время платят копейки, типа аванс и ещё придумывают всякое. Потом увольняют и не рассчитывают. Сначала говорят денег нет, ну а потом вообще трубки не берут. У них там 2 руководителя и ни от кого правды не дождёшься. Не чистые на руку люди!Не работайте на таких!
Проработал в компании re:Store почти 6 лет. С 2013 по 2014 год. Работал в разных магазинах. Зарплата зависит от магазина. Зарплата всегда была вкусной. За первый месяц работы я получил 50.000(но это был первый месяц, и это был магазин на Савеловском рынке, с очень большой конкуренцией) дальше были другие магазины. И среднестатистическая зарплата была больше 100.000 рублей. С началом кризиса начались сложности, работы стало больше, зп меньше(в этом компанию винить не стоит, во всей рознице так произошло), однако на сегодняшний день эта проблема решилась и если действительно много работать то и зп будет достойная. относительно соц пакета - его нет. С больничными всё чётко, ровно так же как и с отпускными.
Так что смела рекомендую компанию к трудоустройству.
"Альфа-Продукт" ООО, ( название компании по телефону не говорят - так о них много отзывов пострадавших людей) компания которая набирает фасовщиков - оформляет липовые договора на оказание услуг от Вашего имени, что бы ускорить начало работы предлагают оформить санкнижку за 2500руб. Оказывают психологическое воздействие.
Потом Вам ни книжки, ни работы, ни денег.
Объявления о приглашении на работу размещают однотипные в большом количестве на "Юле".
В настоящий момент находятся по адресу: Санкт-Петербург, 5-я Советская, дом 7-9, под аркой справа дверь с наклееным листком с надписью ОК, код 112.
Елизавета +7 961 614 3305
Алексей +7 906 670 6466
Роман +7 931 332 0338
А вообще их там реально много.
Из достоинств однозначно могу выделить:
- Официальное оформление по ТК
- Белая з/п
- Своевременные выплаты з/п
- Хороший офис
- Наличие корпоративного транспорта, собственной столовой, медицинского кабинета
- Хорошая система обучения для новых сотрудников
- Развитая корпоративная жизнь
- Возможность карьерного роста
Предложили здесь должность инженера. Свою старую компанию тоже жаль было бросать, но там не было никакой перспективы, а в Русклимат реально развиваться в профессиональном плане. Ставка здесь у меня тоже выше, да и раньше часть денег платили в конверте, а тут белая з/п. Офис классный, симпатичный и просторный, в столовой кормят вкусно. Очень классные секретари.)
Мне нравится хороший коллектив. В компании регулярно проводят обучения для сотрудников. Комфортные условия работы-есть своя столовая,мед врач,если вдруг заболела голова. Летом можно сходить прогуляться в парк в обеденный перерыв
Плюсы работы в МТС: прекрасные условия, чисто и комфортно, отличный коллектив. Тут все друг за друга горой. Никто не подставляет и не крысятничает за спиной. Хорошая зарплата и удобный график. Тут вообще без комментариев. Просто меня все устраивает! Отпуска по графику, больничные оплачиваются, ДМС страховка реально пригодилась не раз. Кто ноет, что не нравится работа, приходите в МТС и убедитесь, здесь классно!
Карьерные возможности в МТС очень даже реальны. Есть хорошее внутреннее обучение, формируется желание работать активно, наставники и тренера учат, как правильно. Есть хорошо организованная внутренняя коммуникация, рассказывают обо всем. что происходит, какие есть возможности и прочее. Поощряются внутренние кандидаты на замещение вакансий в компании.Не удивительно, что многие становятся начальниками офисов, идут и дальше. И даже те, кто решил сменить компанию - пользуются спросом у других работодателей - наших берут с удовольствием. Я в компании 6-й год, перемен много, поначалу опасаешься, а потом втягиваешься и получается все. В начальники не рвусь, о и задних не пасу - мне комфортно на своем месте. не могу права не сказать - редко, но встречаются те, кто не прижились. Это сотрудники, которые пришли отсидеть рабочий день в соцсетях или создавать видимость работы. С такими работать рядом тяжело - тянешь все за себя и соседа. Но и они редко задерживаются у нас - ищут себе другие места под солнцем.
Кто бы что не говорил,но хорошая работа имеет большое значение.И я такую работу нашла.Невероятно дружный коллектив,где каждый сотрудник по первому зову идет тебе на помощь.Строгое,но адекватное начальство,которое не мешает,а только помогает.И конечно отличные условия труда,бесплатный кофе или чай,а так же вкусные обеды.
Работал мастером по ремонту телефонов более года, остался хорошего мнения о коллективе и в целом об условиях труда. Платили хорошо, во время, соц. пакет соблюдался. В связи с переездом в другой город решил написать для тех, кто будет работать. Сервис неплохой, работа есть всегда, оплата нормальная и у меня хорошее мнение о коллективе.
Работаю третий год полёт нормальный, ЗП во время! За переработку доплачивают ( сезон весна/осень) специфика. Рулит не директор из выписки ИФНС а Вячеслав. Реально в городе знают с 2003 года, всякое было но до сих пор на плаву, костяк почти не меняется.
Когда я пришла на собеседование в Санлайт, то была заинтересована как в работе, так и в карьерном росте. Сейчас вижу, что это осуществимо. Что очень круто. Пока доросла до старшего продавца. Это мотивирует и добавляет драйва в работе! Есть реальные перспективы! Хочу через какое-то время опять смены должности в рамках компании :) А что тут такого? - Вполне нормальные амбиции ;) Не раз видела, что компания приветствует такие желания и выбирает на более высокие должности из своих сотрудников, которые уже вдоль и поперек знают работу и показывают хорошие результаты в работе. Удачи себе желаю :))
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11