Дополнительно
ServerJob.ru

Положительные отзывы о компаниях в Санкт-Петербурге

Поиск по названию компании:
 | только отрицательные отзывы | все отзывы

Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Положительный отзыв о компании ДАС-групп
Оценка: положительный отзыв
Компания: ДАС-групп
Мы приехали с мужем из небольшого города Воронежской области, с работой у нас совсем плохо.На собеседовании нам все рассказали и трудоустроили сразу и разместили, жили в хорошей квартире,работали на кондитерской. Поработали и заработали. Вернемся еще
Аноним | 2019-05-21 20:25:38
Положительный отзыв о компании Детский Мир
Оценка: положительный отзыв
Компания: Детский Мир
Для меня работа здесь обычная и стабильная. В приоритете стоит стабильный зароботок, удобный график и официальное трудоустройство. Так тут это все есть. С коллегами нам всегда есть о чем поговорить или помолчать. Главное серьезно относится к своей раблоте и уважать тех кто тебя окружает. В мою сторону это возвращается взаимностью. Ну это лично я так считаю)) Для своих дел тут есть перерыв, делай на нем что душе угодно!
Аноним | 2019-05-21 16:27:46
Положительный отзыв о компании ТБМ
Оценка: положительный отзыв
Компания: ТБМ
Компания развивается сама и предоставляет возможность развиваться сотрудникам, если Вы показываете результат и обладаете потенциалом, возможность релокации в рамках Компании. Достойный дополнительный социальный пакет.
Аноним | 2019-05-21 16:27:41
Положительный отзыв о компании Мегафон
Оценка: положительный отзыв
Компания: Мегафон
Одни понты
Аноним | 2019-05-21 08:28:04
Положительный отзыв о компании ЗАО "Петербургский тракторный завод" ДО ОАО "Кировский завод"
Оценка: положительный отзыв
Всем привет друзья. Наткнулся на вакансии на "Петербургском тракторном заводе". Три дня не мог дозвониться до Маргариты Петровны. И о чудо после общения с техниками с Хх я это сделал. Ждал час, что бы узнать направление цеха №250. Там мы весело прождали Михаила второй час, и на удивление нас уже двое счастливых соискателей. Михаил показал рабочее место и как оказалось ничего не знает о работе.. Зачем нам дали телефон человека далёкого от данной должности - загадка. Он сопроводил нас к кабинету где ещё два замечательных кандидата на должность комплектовщика вливаются в нашу дружную кампанию. В кабинете с милой девушкой Верой есть огромная востребованность работяг, а в соседнем нет. Из-за этого противостояния мы провели в этом душном и вонючем помещение ещё 4 часа. Я говорю вам СПАСИБО. Майские праздники и несколько звонков заставили меня отправиться в понедельник. На руки я получаю всё тоже едва заполненное заявление, девушки с соседнего кабинета соизволили поставить зарплату на эту бумажку. Далее нам нужно было дождаться начальника Смирнова вроде. Полтора часа котам под хвост. А он красиво сел в машину и уехал. А я психанул и отправился на поиски работы где адекватно принимают на работу))) Мужика не могут уволить без подписи начальника, им мол кадры нужны))) Зачем куча подписей на заявление... Почему нельзя адекватно пообщаться, написать заявление и отправиться на прохождение медкомиссии, заместо этого цирка. Времени улетело много. Рабочий график с 7.30 до 15.00 и с 15.00 до 23.00. Неделя 5\2, неделя 6\1 ЗП 23.000 + якобы премии за переработку. Спасибо за внимание.
Аноним | 2019-05-21 06:50:36
Положительный отзыв о компании ГУП петербургский метрополитен
Оценка: положительный отзыв
Работаю в эскалаторной службе,вторая дистанция,то что у нас на руководящие должности набирают по блату это мягко сказано,как итог руководство второй дистанции начальник и его зам не понимают специфики работы и не справляются со своими обязанностями, перекладывая их на мастеров, которые и так загружены, отношение к рабочему персоналу скотское, поощрений никаких, только лишение премий,профсоюз абсолютно не поддерживает рабочих, перейти на другую дистанцию невозможно(приказ сверху)
Аноним | 2019-05-21 06:50:22
Положительный отзыв о компании "Уральский промышленный сервис Северо-Запад"
Оценка: положительный отзыв
Устроился в декабре, компания занимается подбором персонала для последующего распределения вахтовым методом работников по предприятиям в России. Я попал на завод Свердмаш в посёлке Кольцово, Свердловской области. По договору оклад 11700 плюс вахтовые, которые указаны в мифическом положении о вахте, которого никто никогда не видел в глаза. Зарплату обещали 240 рублей в час, работал я сверловщиком. За декабрь и январь заплатили нормально, за февраль и март не рассчитались до сих пор. По началу мотивировали тем, что завод не перечислял им деньги за меня с декабря. 2 недели назад завод перечислил им долг, а мне зарплату так и не выдали! Из всех телефонов есть только телефон сотрудника из отдела кадров Елены 8 (982) 990-61-50 и всё, других телефонов нет и не дают. Елене сегодня (06.05.2019г.) написал по поводу зарплаты, бухгалтерия ей якобы ответила, что денег нет! Как быть не знаю, кредиторы задолбали своими звонками. Вот такая вот "шарага", не вздумайте туда устраиваться!
Аноним | 2019-05-21 06:49:37
Положительный отзыв о компании Сити банк
Оценка: положительный отзыв
Компания: Сити банк
Начиная от собеседования заканчивая работой. Зря потраченное время. Требуется деловой внешний вид. Пришёл на собеседование как будто в магазин продуктов. Кого там только нет. От грузчика и маникюрщицы и т.д. Ходишь по Пулково и пристаешь к людям. Ничем не отличается от Тинькова в Меге. Полный провал
Аноним | 2019-05-21 06:49:15
Положительный отзыв о компании ООО "НПО ПОИСК"
Оценка: положительный отзыв
Компания: ООО "НПО ПОИСК"
На первый взгляд достойная организация с приятной атмосферой. Но на самом деле эта Организация "Проходной дом" пришел-в лучшем случае отработал 6 месяцев. Стабильные рабочие места только у директора и зам. Директора))) Собственно они руководят процессом увольнения и приемом. Выбирают исключительно по внешности. Будь ты секретарь или бухгалтер готовься к обязанностям уборщицы, грузчика, курьера. Опыт и знания в этой организации не важны и никому не нужны. Поддержки в росте и развитии не будет. И собственно не может быть, так как сама директор ограничилась знаниями таблиц Excel и все в организации дублируется в них)) Склад тоже ведется в такой табличке. При современных программах это просто смешно))) не дай Бог вы совершите ошибку в этих табличках....все!! Вам там точно не работать!!!Вы всегда будете слышать, что все области в организации держаться исключительно на директоре и ее зам. Что только глупый человек может не понять эти таблички... еще более глупее предложить этим людям обучиться на 1С или любую складскую программу. За 6 мес работы ни одного положительного отзыва ни об одном сотруднике НЕТ!В эту организацию как на подбор приходят идиоты и тупицы))) При мне работали достойные люди, всех убрали по придуманным причинам. Вывод таков:директор не терпит умных людей (комплекс идиотки и скрытый деспотизм).Рабочий день начинается в 8-30(официально) по факту вы приходите в 8-15 и СРАЗУ за работу. Здесь нельзя разговаривать (только директору с замом). Первый месяц дадут адаптироваться, второй начнут требовать и придумывать каждый раз бредовые задания (если вы будете справляться, то готовьтесь к большому объему...настолько большому, что рано или поздно вы начнете косячить сами, а отвечать будете и за свои косяки и за чужие....) Ну и изюминкой на торте -увольнение. Редко, когда человек понимает сразу куда попал...поэтому тянет до последнего...Терпит унижения, угнетения. И в итоге его просят уйти, сообщая о том, что он выбрал не ту профессию или у него много амбиций, ну и не понятно конечно, где он купил образование))). Но в этой организации очень "благородная директор" она позволяет отработать 2 недели. Плюсов нет: ни карьерного роста, ни доброжелательной атмосферы (как покажется на первый взгляд), ни финансовых ни словесных поощрений (запомните вы здесь никто! )...ничего нет, только оболочка. Для того, чтобы это понять просто можно набрать отзывы, посмотреть вакансии (которые на хэдхантере есть регулярно) ну или устроиться в ООО "НПО "ПОИСК". Удачи в поисках! Обходите эту организацию стороной!
Аноним | 2019-05-21 06:46:49
Положительный отзыв о компании Паруса
Оценка: положительный отзыв
Компания: Паруса
После того, как я отработала в ресторане паруса на Крестовском пару месяцев, там сменился менеджер. С этого все и началось. Новый менеддер стал приделаться ко всему, что я делала: ей не нравилось, как я забираю заказ, как я смотрю и как вношу себя в лист развозки. Однажды на общем собрании мое имя было упомянуло очень много раз, хотя я даже не косячила. После собрания ко мне подошли пара стажоров и спросили что я такого сделала. Ответить мне им было нечего, но я понимала, что скорее всего новый менеджер меня уволит. Но я и подумать не могла как непрофессионально это произойдёт. В мой выходной мне написал старший официант " привет, а ты в курсе, что тебя уволили?". И знаете что? Нет, я было не в курсе, мне никто не сообщил- не позвонил и не написал. Хотя в нормальных компаниях так увольнения не происходят. Через несколько часов менеджер написала в общий чат, что сняла мне завтрашнюю смену и не слова про увольнение. На следующий день я вышла из всех рабочих чатов и поехала в этот ресторан за формой. К моему удивлению, фартука с моими личными вещами в шкафчике уже не было. Обувь я забрала, а поло и кофту, которые были дома в стирке и за которые я заплатила деньги, которые якобы возвращают при увольнении, я отдала на благотворительность. Что касается нового менеджера, она мне так и не ответила в чем причина моего увольнения. А через некоторое время мне написал старший официант с вопросом не хочу ли поработать хостес в парусах?? Ало, мне не заплатили, нарушили весь трудовой кодекс во время увольнения, а теперь зовут на должность ниже?? Досвидания
Аноним | 2019-05-21 06:46:10
Положительный отзыв о компании Ревизор
Оценка: положительный отзыв
Компания: Ревизор
Хочу рассказать о конторе которая приглашает на ночьные пересчеты в разные магазины.Приглашают с условием зп 1300 за ночь,по реальному никто этих денег не зарабатывает. Деньги сразу за работу не отдают.Приглашают на следующий пересчет не озвучив сумму за первый пересчет.Когда получили отказ в моём лице,то оказалось,чтт за первую ночь я заработала чуть больше половины обещаной суммы.Я отказалась идти на следующий пересчет тк потратив на проезд и на перекус ночью-реальная зп получилась очень скромной-решила,чтт это не для меня.Менеджер сказала,что раз вы отказываете нам в следующем пересчёте,то мы вынуждены вас оштрафовать на 500р.Вот так!!Я попросила перевести мне деньги на карту,но получила отказ тк я отказываюсь работать дальше.Получается,что подработка -деньги сразу тут совсем никак не получается....В итоге-спустя две недели мне и остаток в 280р нм карту никто не перечислил!!!Не ведитесь нс эти пересчёты.Денег вы не увидите!!!И по итогу пересчета скажут,чт вы не пересчитали не должное количество товара,чтобы получить сумму заявленую в объявлении!!!
Аноним | 2019-05-21 06:45:50
Положительный отзыв о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой
Оценка: положительный отзыв
В этой клинике совершенно не ценят сотрудников, платят копеечную зп ( процент смешной) Нет обеденного перерыва, есть маленькая кладовка "кухня" 2м2 где стоял стол и 2 табуретки , это ли уровень клиники ?Еду приходилось брать с собой и греть ( руководство вечно было не довольно , что пахло едой) Очень пренебрежительное отношение со стороны руководства К счастью ушла из этого Ужаса вовремя !
Аноним | 2019-05-21 06:45:29
Положительный отзыв о компании Ип Калинин
Оценка: положительный отзыв
Компания: Ип Калинин
Ип Калинин Николай Васильевич! Ип Саханков Александр Николаевич! Ип Окунев Вечаслав Генадьевич! Три Ип в одной канторе! Крайних не найти ссылаются друг на друга! Машины хлам по 19лет! Ремонт одни понты ставят китай! А работать надо! Придераются ко всему!работаеш в напряжении!
Аноним | 2019-05-21 06:44:12
Положительный отзыв о компании ООО "РИЦ" (РИЦ 501)
Оценка: положительный отзыв
Один из Дистрибьютеров сети Консультант Плюс в СПб. Гиблое место в плане работы с прицелом на продолжительное время. Карьеры не ждите, как и достойной оплаты за добросовестно выполненные обязанности. Тщательно проработанная система штрафов - род мотивации такой. Текучка кадров в отделах жуткая, невменяемые директора муж и жена. Уволилась даже сама кадровик. На собеседовании не расскажут всей правды. Обучение не оплачивается. Так что можете просто в пустую потратить пару недель, если не останетесь в итоге здесь работать.
Аноним | 2019-05-21 06:43:13
Положительный отзыв о компании Мастерская парунова
Оценка: положительный отзыв
Мой муж работал в этой компании 5 месяцев. Первые 2 месяца платили нормально. Затем просили подождать и платили копейки мотивируя тем, что надо немного подождать и деньги будут. Так как он работал не официально он ничего не мог сделать. На данный момент деньги так и не выплатили. На звонки начальство не отвечает.
Аноним | 2019-05-21 06:42:25