Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Проработал в МСУ Град-1 почти 2 года на объекте Дрожжино-2. Коллектив отдела ТН дружный. С начальниками отдела не везло, пережил троих. Зарплата вовремя. А то что пишут про Эдуарда Ивановича, ну это мнение обиженных. Он прикольный чувак и без него стало скучно работать. Все устраивало до момента прихода новой команды и слияния с ПИК индустрия. В ПИК индустрии я себя не вижу.
Алексей Ч (Бывший сотрудник) | 2019-07-28 22:33:05
А почему начало/конец работы в компании 2006г?
Они ведь 2009 году зарегистрировались.
Наверное не обратили внимания на данную графу. По внимательнее.
А принципе всё верно.
Руководство просто потрясающее, учитывая то, что ген. директор занимается доставко печатей, и оборудования, в надежде заработать хоть какие нибудь деньги, что сказать про сотрудников, они работают безплатно,хуже чем гастарбатеры, даже на еду не хватает... в отпуск уходят за свой счет. Печати делают НЕ качественно, рассыпаются Прямо наглазах, надежности ни како, и гаранти тоже...=)
Мой муж держит магазин продуктовый, знаком с этой организацией. Ставят тревожную кнопку. Были конфликты, приезжали в течение пяти минут. Цены не завышают, спасибо за сотрудничество.
Работаю в ТД Вимос г. Сестрорецка больше года. Хочу выразить слова благодарности в адрес руководства ТД Вимос за то, что создают комфортные условия работы, платят нам стабильную высокую заработную плату и дают нам уверенность в завтрашнем дне. Я очень ценю это. Поэтому я стараюсь на работе выполнять добросовестно свои обязанности. У нас прекрасный дружный коллектив. Директор и заведующая профессионалы своего дела. Хотелось бы всем порекомендовать идти работать в ТД Вимос и не слушать всякую ерунду которую пишут нерадивые сотрудники. Я люблю свою работу!
Всем Добрый день! Работаю в ОП Рощино 4 более 3-х лет. Устроилась на должность продавца, далее перевелась на должность продавца кассира, сейчас работаю на должности администратора. В компании возможен карьерный рост. Стабильная белая заработная плата, удобный график работы, работа рядом с домом, компенсация проезда, оплачиваемый отпуск и больничный. За всё время работы я получила много знаний и навыков в сфере строительства, огромный опыт работы с покупателями и документацией.Наданный момент я ухожу в декрет и хочу сказать ТД Вимос огромное спасибо!Буду очень скучать!
В компании работаю 3 года, хочу сказать что Вимос одна из устойчивых и развивающихся компаний на рынке. Сотрудники получаю только белую зарплату, есть возможность карьерного роста. Приятно работать с профессионалами своего дела.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11