Дополнительно
ServerJob.ru

Положительные отзывы о компаниях в Санкт-Петербурге

Поиск по названию компании:
 | только отрицательные отзывы | все отзывы

Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Положительный отзыв о компании Лэтуаль
Оценка: положительный отзыв
Компания: Лэтуаль
Я попала в прекрасный магазин, с профессиональным руководителем Натальей Борисовной и дружным коллективом! работа интересная, помогает узнать много нового и развиваться! зарплата без задержек 2 раза в месяц.
Таня (Бывший сотрудник) | 2019-08-10 16:26:38
Положительный отзыв о компании Максимус
Оценка: положительный отзыв
Компания: Максимус
Я работаю на точке в центре Москвы и у нас вообще не бывает проблем с выполнением планов. Так что получаем бонусы регулярно. В офис можно приехать и попросить распечатку по всем планам, очень удобно. Руководство адекватное, по всем вопросам идет на встречу!
Мария (Сотрудник) | 2019-08-10 08:26:28
Положительный отзыв о компании Детский Мир
Оценка: положительный отзыв
Компания: Детский Мир
рядом с домом
Лиза (Бывший сотрудник) | 2019-08-10 08:25:11
Положительный отзыв о компании Дом штор на Ленинском проспекте
Оценка: положительный отзыв
Пишу этот отзыв от лица человека проходившего тут стажировку для устройства на работу в 2 дня ( не оплачиваемых).

1 день : тут сказать мало, что можно. Оксана (первый администратор ) приветливая и видно, что человек давно в этой сфере .

Единственное , что меня поразило и шокировало, что при браке на ткани , этот момент никак не обрезается , а просто маскируется способом выстрегания и подкраски цветным карандашом , так что людям, получившим такие шторы , и заплатившим не маленькие деньги , большой привет!

день 2

удалось встретить администратора Анастасию Рыжову (кстати надеюсь , что завут ее именно так, а то она даже не представилась и вообще вела себя достаточно высокомерно) , которая , сказать прямо так себе администратор.

А теперь о ней попорядку.

Одна из дизайнеров данного салона показывала образцы клиенту, которые были под заказ, клиенты взяли эти образцы и ходили по залу в поисках подходящего компаньона. Прибежала Анастасия с фразой: - "что тут твориться" и заставила дизайнера забрать образцы .

Затем я помогала клиентам выбрать тюль , и они не могли определиться какой взять , я достала оба рулона и женщины начали сравнивать , опять откуда не возьмись прибежала Анастасия , с ее излюбленной фразой "что тут происходит" и чуть ли не начала вырывать у клиенток рулон. Она была явно раздражена и все окружающие это видеели. ( хотя замечу , что у меня 5 лет опыта в продажах ткани, и такое я вижу впервые ,чтобы клиенту запрещалось показывать то , за что он собирается отдать не маленькие деньги. Затем она посоветовала женщинам 'как-то уже определяться' .
Затем началось самое интересное , отрез ткани! Смею заметить , до сегодняшнего момента я ткань всегда резала сама , а тут оказалось, что мало того , что мне это недоверяют, так еще и я должна была помочь Анастасии. Все действо началось , когда Анасиасия попросила взять второй конец и отойти подальше ,(все это было сказано в нервной, явно раздраженной манере) затем был выкрикнут слоган "складывай, я сказала складывай" , лично я знаюнесколько способов , как можно было сложить ткань, и если учесть, что тюль вообще я отрезала в первый раз , а как хороший администратор можно было обьяснить как это сделать, то естественно все мои попытки были тщетны. Сама же Анастасия явно впадала в еще больший стресс и начинала кричать слово 'сгибай ' еще громче, чем явно раздразила моих покупателей.
Смею кстати заметить, что вся эта нечисть началась после ухода Оксаны .

К концу дня Наталья вообще стала неприкрыто зевать, а затем вообще вышла набив чем-то рот в подсобке ( жевала что-то, прямо в салоне)

Ну и финалом всего стала фраза 'ну вы можете идти , а если что, мы вам перезвоним.)' Во первых за день работы , можно было выучить мое имя хотя-бы , что бы показаться приличным администратором , и до сих пор в голове вопрос , 'если что', это что? Это если вдруг Помпеи извергнуться или если вдруг Польша войдет в состав России? Вообще свои мысли надо конкретезировать и брать силу в кулак и говорить прямо, что допустим вы нам не подходите по таким то причинам. А "если что" звучит очень смешно и не профессионально.
И еще трудовой кодекс не предусматривает не оплаченную стажировку.
Догадалась я , что мне не перезвонят от отзыва девушки оставленный ренее об этом работодателе, с ней поступили точно так же.
Аноним | 2019-08-10 06:53:16
Положительный отзыв о компании СТА Карго
Оценка: положительный отзыв
Компания: СТА Карго
Очень странный работадатель. На hh.ru нашла вакансию оператора 1С. Отправила резюме. Просмотрели 2раза и позвонили. Задали пару вопросов, спросили когда смогу приехать на собеседование. Договорились на следующий день. Выслали смс с адресом и номер телефона некого Сергея, который якобы должен был подсказать как добраться до терминала. В итоге, дозвониться так и не смогла. Телефон Сергея был выключен. Хорошо, думаю подожду. Решила позвонить на номер с которого мне звонили, с отдела персонала, что бы хоть там уточнить где останавливается развозка и где ее найти. И там не берут трубку. Ну думаю здорого вообщем. Позвонила еще раз Сергею, на что он так же не захотел отвечать на звонок. Естественно стало не очень приятно от такого отношения. Что хочу сказать. Уважаемый работадатель, если в какой то момент вы передумали брать сотрудника на работу, то просто проявите не большое уважение к своему времени, и к соискателю, что бы он не тратили свое время на таких как Вы. Можно просто по взрослому ответить "вы нам не подошли" или что то в этом духе. А то прям детский сад какой то. Позвать позвали,а потом прячутся, не хотят общаться и не берут трубки. Тьфу, аж противно.
Аноним | 2019-08-10 06:52:17
Положительный отзыв о компании Тв трэйд
Оценка: положительный отзыв
Компания: Тв трэйд
Компания конечно конченная, отработал там 2 месяца и не пройдя испытательный срок,у них вдруг возникла оптимизация расходов, в связи с чем пошло сокращение...
Начальники это вообще аут Сергей с Москвы и Александр дело не доводят до конца... Вообщем обходите стороной эту конторку!
Аноним | 2019-08-10 06:45:06
Положительный отзыв о компании Леруа Мерлен
Оценка: положительный отзыв
Компания: Леруа Мерлен
Стабильность ЗП, хороший соцпакет, есть спорт зал(через пару месяцев даже у самых здоровых коней не будет сил туда ходить)
Люкенг (Сотрудник) | 2019-08-10 04:27:24
Положительный отзыв о компании Азбука Вкуса
Оценка: положительный отзыв
Компания: Азбука Вкуса
График 3/3
Елена (Сотрудник) | 2019-08-10 04:26:27
Положительный отзыв о компании Ашан
Оценка: положительный отзыв
Компания: Ашан
Зарплата вовремя
Alik (Бывший сотрудник) | 2019-08-09 22:28:00
Положительный отзыв о компании Альфа-Банк
Оценка: положительный отзыв
Компания: Альфа-Банк
От дома до работы всего 40 минут. Недалеко от работы много вариантов, где можно пообедать.
Виктория (Бывший сотрудник) | 2019-08-09 22:27:43
Положительный отзыв о компании ОБИ Франчайзинговый Центр
Оценка: положительный отзыв
ДМС,но сейчас есть во многих компаниях, питание "бесплатное ")),которым можно травонуться конкретно, да и всё пожалуй.
Аноним (Бывший сотрудник) | 2019-08-09 22:27:22
Положительный отзыв о компании H&M (Hennes end Mauritz)
Оценка: положительный отзыв
Компания: H&M (Hennes end Mauritz)
Плавающий график (можно выходить два раза в неделю)
Алена (Бывший сотрудник) | 2019-08-09 22:26:37
Положительный отзыв о компании BNS group
Оценка: положительный отзыв
Компания: BNS group
в офисе приятная девушка Ксения,которая принимала на первом собеседовании.
Не важно (Соискатель) | 2019-08-09 20:29:04
Положительный отзыв о компании Розничная сеть МТС
Оценка: положительный отзыв
Не понаслышке знаю, что такое нечестная конкуренция в коллективе. Когда постоянно кто-то подсиживает, "стучит", пытается пройти по твоей голове к вершине. С предыдущего места работы меня именно таким образом и "ушли": грубо говоря, подставили и сделали виноватым. Решил попробовать силы в отделе продаж в МТС. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло! Мне попался очень хороший руководитель, все толково объясняет, помогает и во всем понимает. Хороший и дружный коллектив, никто не станет в глаза улыбаться, а за глаза делать гадости. Не знаю, может так не во всех точках, но я своей работой сейчас очень доволен и буду всеми силами за нее держаться. Конечно, все без панибратства - работа есть работа, бизнес есть бизнес.
Андрей (Сотрудник) | 2019-08-09 20:26:28
Положительный отзыв о компании Борс
Оценка: положительный отзыв
Компания: Борс
Оплатили все в срок, работаю три месяца, все три месяца платят как положено
Михаил (Сотрудник) | 2019-08-09 20:26:00