Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
На собеседовании все подробно рассказали о вакансии, а так как опыта нету, то решила попробовать.
На обучении очень познавательно и интересно, да много информации которую нужно освоить в короткие сроки, и что то приходилось доучивать дома. Тренер очень внимательно и детально объясняет каждому ученику.
После экзамена - ставили в пару к опытному сотруднику, далее уже самостоятельно.
Если у вас нет опыта, то это хороший старт для новичка.Можно и освоить графические редакторы, а также научится общению с клиентами.
Я, работаю в Копирке 5 лет. Мне досталась почти сразу же хорошая точка. ЗП меня устраивает, работаю рядом с домом. На другие точки не кидают, даже если хочу дополнительно поработать. В отпуск хожу 2 раза в год и он оплачиваемый. В целом моя работа меня устраивает, но минусы есть как и везде, во всех работах. Огромный опыт который Вам даст эта работа, это общение с людьми. Так же вы будете знать как работают технологии печати и кухню изнутри.
Компания успешно держится на рынке более 20 лет хорошее отношение у сотрудникам, отличный коллектив, своевременные выплаты, высокое качество обучения, всем рекомендую
.: Если наши коллеги написали свой отзыв о компании с офисных ПК, то отзывы разместятся на данном сайте с одного (единого для всех рабочих мест) IP-адреса, зарегистрированного на компанию.
Администрация ГК Технология Чистоты (Сотрудник) | 2020-10-19 20:26:14
ГК "Технология Чистоты" - стабильная компания для тех, кто любит и умеет работать. От мотивации и вклада в общее дело каждого зависит его профессиональное развитие и карьерный рост в нашей компании. Наша компания продолжает развиваться, в том числе и в части организационно-функциональной структуры бизнеса, поэтому нам нужны такие люди и в наших же интересах растить собственные внутренние кадры до руководящих позиций. Все зависит только от Вас!
Великое спасибо, Ольга, за объективный отзыв и действительно искренние слова в адрес нашей компании! Мы всегда ценили Вашу честность и принципиальность и рады, что приобрели и вырастили такого хорошего и ответственного специалиста как Вы!
Я бы назвала это место качественной "кузницей кадров", сильной школой подготовки и становления высококвалифицированных специалистов с фундаментальными технологическими знаниями нашей продукции. За нашими специалистами систематически охотятся западные конкурирующие компании и переманивают их на очень хороших условиях. Уже не единожды от нас уходили выращенные нами специалисты в западные компании на заманчивые офферы, но потом снова возвращались, говоря о том, что у нас все же лучше...)
ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!! И напоминаем, что если наши коллеги написали свой отзыв о компании с офисных ПК, то отзывы разместятся на данном сайте с одного (единого для всех рабочих мест) IP-адреса, зарегистрированного на компанию.
Если Вы готовы стать частью нашей команды - приходите к нам, ждем хороших и талантливых специалистов! Всему обучим и всегда поддержим! Уверена, что мы обязательно сработаемся с Вами, если Вы мотивированы на серьезную работу и результативны.
Елена Александровна (Сотрудник) | 2020-10-19 20:25:50
Приветствую всех! Меня зовут Татьяна, я новый сотрудник компании, занимаюсь развитием и работаю здесь меньше месяца. Перед выходом на работу мы обговорили и закрепили договором мои условия труда и конкретные задачи, которые я должна выполнить на испытательном сроке. Все адекватно и конструктивно, включая обсуждение моей системы мотивации и уровня заработка, который официально прописан в моем договоре и увеличен на сумму НДФЛ (13%).
Пообщалась с коллективом - задержек по зп нет, все выплачивают два раза в месяц вовремя и в полном объёме как с тобой договорились.
Уход с работы как по часам. В офисе остаётся только пара-тройка человек, в основном трудоголики из руководящего состава и то редко.
Моим приоритетом в поиске работы было три вещи: престиж компании, уровень заработка и территориальное местоположение компании. И если по первым двум пунктам я получила, что хотела, то, к сожалению, по третьему пункту я пошла на компромисс. Но это того стоит! Мне не очень удобно и долго добираться до работы. Но уровень зарплаты мне в результате предложили выше, чем сейчас готовы предложить другие компании на рынке труда.
Режим работы меня не совсем устроил, и я без труда передоговорились работать в более удобном для меня режиме.
Как и хотела, я пришла работать в известную крупную компанию, какую и искала для себя. "Технология Чистоты" - это бренд и "знак качества", лучший российский разработчик и производитель моющих и дезинфецирующих средств для индустриальных и пищевых предприятий, с 1995г занимающий доминирующую долю рынка в индустрии чистоты на территории России и СНГ и в настоящее время предлагающий своим клиентам комплексные решения, включая производство моющих и дезинфецирующих средств, в т.ч. по индивидуальным рецептам заказчиков, поставку моющего оборудования и инвентаря от лучших западных производителей и собственные клининговые услуги - с точки зрения развития бизнеса это просто клондайк! Компания имеет мощный современный завод, оснащённый по всем европейским стандартам, и собственный Учебно-Технологический, где наши многочисленные дилеры и новый персонал проходят серьезную профессиональную подготовку и получают сертификат.
Но прийдя сюда работать, я поразилась не только уровню организации бизнеса, клиентского портфеля, а также наград и достижений компании, но и наличию большого количества специалистов высоченного класса и каждый из них просто "мастер спорта" в своей области. С такими людьми можно свернуть горы! И я, в свою очередь, приняв предложение от компании заниматься вопросами развития, отдаю себе отчёт, что будущие результаты моей работы по большей степени будут обусловлены не только исключительно моими заслугам, но и профессиональным уровнем уже созданной команды, самим именем и сильным брендом компании, её сформированной деловой репутацией на рынке, абсолютным качеством производимой продукции, наличием комплексного подхода к потребностям заказчика, непроходящей актуальность реализуемой нами продукции и услуг и стабильным спросом и гарантированным социальным запросом на нашу продукцию в любые и даже кризисные времена (в частности, в период второй волны пандемии).
Как говорил главный герой культового фильма Данила Багров: "Сила в правде!" А правда за командой, которой большое человеческое спасибо за такое сплоченное единение!
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11