Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Работаю тут оператором на дому уже почти 7 лет, поэтому все плюсы и минусы хорошо знаю) И с удовольствием поделюсь с вами.
Понравится вам работа или нет - представляете, зависит в большей степени от вас самих)
Если вы яркое создание, любящее быть в центре внимания, то сидеть дома, повторять одно и то же клиентам часами - очень быстро наскучит. Но есть хорошая новость - сможете вырасти до зама, руководителя группы, сектора... И это очень даже реально, стоит только приложить определенные усилия.
А если вам нужно и важно спокойствие, возможность самостоятельно планировать день, достойное вознаграждение, стабильность (как мне, например) - сидим ровно, общаемся вежливо с клиентами нужное время, и потом живем своей жизнью.
Про стабильность скажу отдельно - когда началась эпопея с вирусом, и множество организаций отправили работников домой, тут... стало еще больше работы. Надеюсь, так и дальше будет. За все время ни разу не задержали выплаты, а сейчас еще и за отпуск оплачивают.
Про страшную прослушку - читайте инструкции, и будет вам счастье. Только реально читайте, вы же не в школе, чтобы отчитаться, и забыть. А не помните ответа вдруг на линии - попросите подождать и найдите ответ, благо, поиск работает как надо.
Рабочий инструмент - наушники с микрофоном, вам компенсируют.
Отчисления в ПФР - регулярно. Я проверяла)
Открытость руководства - всегда доступны, если есть что сказать.
Общественная жизнь. Конкурсов, флешмобов и соревнований хватает с избытком, спасибо руководителям)
Классные анимированные обучающие курсы. Отличные наставники и тренера.
Не смейтесь - саморазвитие и обучение. Да, если работать строго по скрипту, будет скучно, и по вознаграждению не очень весело. Общение с клиентами (очень разными) - целая наука, к счастью, ею с готовностью делятся на всех этапах работы.
Работа с клиентами без визуального контакта! И все равно, по первости страшно, до заикания) А потом общение затягивает, а любимые фразы вообще на автомате выдаются.
Мой личный плюс - выплаченная ипотека и поездка к пальмам. Работай я на заводе в своем городке, как до устройства в Тинькофф банк, не видать бы мне этого, как своих ушей.
На эту работу я пришла без опыта. Представляла только примерно, что работать нужно будет много и что это будет тяжело. Но уровень зарплаты и официальное трудоустройство меня интересовали больше. На собеседовании сказали, что в компании есть обучение. И это оказалось действительно так. Практически всему обучают, но многим вещам приходится учиться и самому. Если времени физически мало, то это бывало тяжело. Что касается рабочего процесса, тут все организовано достаточно четко. все знают что и кто должен делать. Работать приходится много, но к этому привыкаешь. Очень нравится стабильная зарплата и возможность спокойно уйти на больничный, без слезных упрашиваний начальства. Есть официально выделенное время на обед и этот обед можно купить себе по скидке. На продукты кстати тоже есть скидки.
Не буду врать и пишу как есть работаю на складе:
1. Зп белая день в день, с этим вообще проблем нет.
2. Развозка, форма, Обед бесплатный, это очень классно (недавно ввели).
3. Все праздники больничные (иногда надо самому достучаться до бухгалтерии), отпуска, оплачиваются 100%.
Скидка на товар сотрудникам.
Подарки от компании.
4. Надоело на какой-то должности сидеть пошел попросил другую грубо говоря, или можно попросить отправить вас на обучение на ту или иную должность если она открыта.
5. Насчёт начальства сложно сказать, если брать в общем ,то процентов 65% хорошее отношение к сотрудникам.
5. Коллектив отличный, совсем можно найти общий язык.
6. Если тебя попросили задержаться после работы, а развозка уехала, компания оплатит такси, до нужной остановки.
белая зарплата;
возможность уйти на оплачиваемый больничный
если в смене есть ещё один сотрудник и нет посетителей в зале, то можно спокойно сделать перерыв, за этим сильно не следили
Работаю в компании почти два года уже оператором ПК, все условия меня устраивают, обязательности не трудные, работа в удобном для меня месте. График сменный , возможность взять отгул/отпроситься у начальства, оно тут лояльное. Коллектив доброжелательный, помогут или подскажут в любом вопросе. Так что работу тут рекомендую)
Классный коллектив! Административный график. Офис в центре. Да, просто просиживать штаны не дадут, надо работать! Но, и оплата за работу достойная, мотивация очень радует! ЗП белая, ни разу не задерживали.
Неплохая зп у бурильщиков, по себе знаю. Да вообще все с кем вахтой езжу работать не жалуются на зп. Задержек с выплатой нет, идет надбавка и устроены все кого знаю официально. Сам недавно отчисления в ПФР проверял...идут стабильно. Короче как и обещали все когда устраивался)
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11