Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Проработал больше года, отличный опыт, многому научился. За этот опыт благодарен, накопил амбиций, с коллегами бывшими до сих пор общаемся. Ушёл в другую отрасль.
как только я стал им полезен,изменилось мнение начальства,я нашол работу в 3 раза больше оклад,а начальник смены максимум что предложил:новую спец одежду
Первые сделки закрыть мне помогали, вникали во все мои проблемы и присутствовали при подписании документов, на выдаче авто и т.д, за что я действительно благодарна. А вообще со временем мне было приятно осознать, что в нашем салоне конкуренция среди продавцов и вообще рабочая атмосфера здоровая, на работу я иду с хорошим настроением. Врать не буду, физически я выматываюсь сильно и из-за графика, и из-за обостренного чувства ответственности, но я собой довольна. Кстати, тренинги очень мне помогли, обязательно буду ещё учиться, чтобы выйти на самые высокие продажи. Пока позитиффф, надеюсь не разочаруюсь)
Работала в других организациях, там только требуют, а я плохо знала 1с. Пришла работать в "Симбат", мне помогли разобраться в программе и я с удовольствием продолжаю работать в этой компании. Опыт кладовщика у меня был, но работать в ногу со временем помогли мне только тут в "Симбате". Большое им за это СПАСИБО.
Работаю в компании Симбат, и это классно! Почему я рекомендую компанию Симбат и рада дать положительные отзывы:
- Конечный результат деятельности - это позитивная, милая, современная продукция для детей, и это не только куклы, машинки, конструкторы, но и детская одежда, декоративная косметика для девочек, красочные и полезные книги, наборы для творчества и многое-многое другое;
- Моё деятельное участие во всех проектах, связанных с соц. сетями - идеи приветствуются, есть обратная связь от руководства, продукцию легко и приятно продвигать;
- Своевременные выплаты заработной платы;
- Современный, комфортный офис;
- Любимые коллеги.
Для меня в приоритете было официальное трудоустройство. Поэтому я выбрала эту вакансию и удачно прошла собеседование. Когда некоторое время поработала на продажах (у нас телефонная специфика), то оценила и другие плюсы. Во-первых, продукт не стыдно предлагать людям - все это реально востребовано и полезно. И, во-вторых, адекватные клиенты. Не грубят, общаться приятно. Чем больше сумеешь заинтересовать - тем больше премия в кармане.
Работаю уже давно лет 5, пригласил уже товарищей 5 все также как и я работаем давно. По окладу все устраивает, объекты всегда есть поэтому так давно и остаемся на одном месте работы.
Зарплата всегда вовремя ,без обмана и задержки. Что от подрядчика ,что официально. Ранее работала в этой сети ,в разных магазинах. Прошлый опыт около двух лет. Не выдержала бешеного темпа работы. Здоровье начало сдавать,жила далеко от работы. Магазин в тц Атмосфера. Коллектив замечательный. Если бы не психанула ,до сих пор работала бы.
Белая зп, присутствует карьерный рост. За весь период работы (2 года) со стороны работодателя не было нарушений ТК. Лично для меня удобно, что работа находится рядом с домом). Нравится дружный коллектив и уважительной отношение руководителей к персоналу.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11