Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
SPBBEET Санкт-Петербург Обводного канала 122 являет себя как признанный специалист на рынке сложных бизнес определений. Мы предпологаем, что наличие огромного штата квалифицированных спецов, следовательно большое географическое присутствие нашего партнера приведет к дальнейшему шагу на российском и международном рынке.
SPBBEET Санкт-Петербург Обводного канала 122 являющимся признанным специалистом на рынке комплексных бизнес дилемм. Мы уповаем, что наличие огромного штата грамотных специалистов, следовательно свободное географическое присутствие нашего партнера приведет к будущему расширению на российском и международном рынке.
Я закупаю у них отличные товары для дома и здоровья. Все заказы доставляют конкретно в сроки. И кроме этого компания предлагает частые поездки на отдых и семинар. Вследствие чего я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество c PRO Energy Санкт-Петербург Курляндская 32.
К сотрудникам относятся как к мусору, з/п могут задержать или не выплатить совсем,по желанию руководства.Постоянно задерживают и это никак не оплачивается.Я отработала пол года, только тогда меня оформили и выяснилось что я могу взять отпуск еще через пол года и всего 2 недели,грубо говоря за целый год!!! По большей части руководство там стадо свиней.Которым наплевать на всех остальных,главное что они получают свои 50000, а обычный оператор дай бог получит 10000 за целый месяц!!!! Положительные стороны
В колл-центре из сложностей, наверное, только объёмы звонков, но и тут раз на раз не приходится. Иногда очень загруженные дни, иногда полегче. Зато с операторов колл-центра не требуют никакой отчётности. Отвечаешь себе весь день на звонки и в ус не дуешь.
Устраивалась в данную сеть оптик в колл-центр, пока жила в Калуге. Потом по работе мужа перебрались в Москву и пришлось уйти из компании, но опытом работы с этим брендом я осталась довольна. Работала у них почти два года. В колл-центре работа не сложная, но её много в плане количества звонков, потока. Оформление по ТК РФ, зарплата.
Компания неплохая, сразу скажу. Даже было жалко уходить. Были хорошие ребята с кем было приятно контактировать. Типа это вместо прощального письма будет.
Все белое и праздничные и ночные платят. В большинстве своем этого ни у кого нет или мало у кого.
Компания большая, есть куда в общем-то в дальнейшем развиваться. Но... очень мноого но.
Я долго искала работу, но нигде не хотели брать вчерашнего студента и вкладываться в обучение на месте. В Актион мене порекомендовала пойти подруга, которая там уже работала. Отправила резюме, прошла собеседование. Меня взяли! И вот спустя год я иду на повышение. Теперь буду старший в своей группе. Это круто! Меня радует, что есть возможность набираться опыта и расти вверх.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11