Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Между нами адекватная синергия, так как и в наших взглядах и компании Фарта Стрендж Санкт-Петербург на Невский пр., 135 расцениваются потребности клиента больше всего и дифференцируют общее, сформированное на эмпирическом опыте видение, как развернуть клиенту дверь в будущее с помощью маркетинговых решений.
Нахожусь в декретном отпуске. До декрета работала в компании Стаффмакс. Работала весь срок беременности кроме последнего месяца. Все выплаты получила в полном объеме. Единственное, надеюсь, что после моего возвращения зп пересмотрят или индексируют.
Нормальная работа, абсолютно. Ничего особенного я не заметил, если сравнивать с прошлым рабочим местом. Нагрузка приличная, проектов куча, повезло с коллегами, ведь чайников сюда не берут)
Я устравился в компанию на позицию программиста.
Достаточно качественное собеседование с руководителем разработки.
Несмотря на отсутсвие всяких плюшек, в целом неплохие условия.
Быстрая обратная связь.
В очкарике оформление по ТК, хорошая ЗПРаботаю в очкарике около года, пока все устраивает, коллектив хороший, быстро нашли общий язык. Зарплату выплачивают вовремя. Начальство адекватное.
Работаю третий месяц в Озоне. О компании ходит немало всяких слухов, может просто я попал на нормальный склад, но пока работа устраивает, платят-то хорошо и не зажимают зп.
Проработала в продажах два года, пригласили в другую компанию на более интересную должность. Коллектив хороший. Те, кто хотят работать - зарабатывают достойно, значительно выше рынка. Особенно в продажах. Кто работать не хочет-сильно не держат. С руководителем всегда можно договориться, если нужны дополнительные выходные. Есть обучение
Много удалёнке. На моей должности я вообще всё дома делаю. Руководство - огонь. Присутствуют возможности карьерного роста. Фрейндлих стиль общения внутри, никакой неприятной официальщины.
Есть варианты офисной и удаленной работы, в продажах не потолка зарплаты, хороший коллектив, в случае форс-мажора или нестандартной ситуации руководитель выручает.
Белая зарплата
Удаленная работа
ДМС
Возможности роста по ЗП и должности
Возможность работать из любого города России
Классный руководитель, который опекает тебя и помогает росту
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11