привет!
наша компания работает на международном рынке (сша, индия, европа, польша, нидерланды, испания, мексика, австралия) и занимается разработкой всего от мобильных приложений до проектов дополненной реальности и big data. Наши клиенты такие компании как google и oracle.
мы создаем качественные продукты как с нуля, так и поддерживаем и переделываем готовые продукты, начиная с планирования и дизайна, заканчивая поддержкой. И сейчас ищем опытных, ответственных разработчиков middle/senior уровня, которые готовы к сложным проектам и готовы к командной работе и изучению новых технологий.
если вы амбициозный и перспективный junior, то мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру, и будем рады вашему развитию и повышению вашего экспириенса в нашей команде. Знание английского языка приоритетно (возможность пройти интервью на английском).
уверенное знание английского языка будет вашим приоритетом, возможно обучение языку и поднятие вашего уровня знаний при помощи корпоративных занятий.
наши требования:
- высшее профильное образование
высокий уровень владения одним из ниже предложенных:
1. Java
сore java. Java 1. 7 and up.
experience with java lambda syntax and streams.
java design patterns
multithreading
good knowledge of oop concept.
unit testing junit mockito.
2. Angularjs
angular 6/5/4 experience will be considere
agile team and agile developmen
usage of tools for application development life cycle
typescript and oop
javascript, html and bootstrap cs
unit testing skills in angular. Test frameworks provided by angula
architecture how angular spa works
web securities and security implementations in angular
the rest is regular spa development with cli and api integrations
мы хотим чтобы вы:
- знали основные алгоритмы и понимали скорость их работы
умели проектировать и писать понятный, сопровождаемый код, разбираться и работать с чужим кодом
технический английский (на уровне чтения документации) преимущество хорошего разговорного английского, для проведение митингов и конференций напрямую с заказчиком.
мы предлагаем:
- работу в международной компании
долгосрочные проекты
возможность постоянного профессионального развития
уровень дохода обсуждается индивидуально
стать одним из первых кто будет работать в нашей компании в россии
официальное трудоустройство в соответствии с тк рф
полностью белая заработная плата
интересная работа с иностранными заказчиками
социальный пакет
корпоративные тренинги
частичная компенсация проезда и затрат на связь
командировки в сша, индия, европа, польша, нидерланды, испания, мексика, австралия с возможностью оформления рабочей визы для работы в нашей компании в офисах за рубежом