Вакансия Транспортный диспетчер в центральную диспетчерскую службу в компании ООО "ДОМТРАНСАВТО" Санкт-Петербург
Вакансия с сайта SERVERJOB.RU
Serverjob.ru >> SPB.ServerJob.ru >> Вакансии в Санкт-Петербурге >> Сфера отдыха и развлечений >> Развлекательный комплекс >> другие специальности в Санкт-Петербурге >> Вакансия Транспортный диспетчер в центральную диспетчерскую службу в Санкт-Петербурге

Вакансия Транспортный диспетчер в центральную диспетчерскую службу в компании ООО "ДОМТРАНСАВТО" Санкт-Петербург

Вакансия № 10604145
Добавлена 29 марта
 
Pаздел: другие специальности
Зарплата от: 43 USD
Город: Санкт-Петербург
График работы: не указана
Образование: Среднее
Возраст: не имеет значения
Требования
- организация регулярного движения автобусов на маршрутах города санкт-петербург и ленинградской области;- круглосуточный контроль за соблюдением расписания и интервалов движения на регулярных городских пассажирских маршрутах с помощью автоматизированной системы управления движением (асуд);- использование различных методов диспетчерского регулирования с целью исключения увеличенных интервалов и соблюдения расписаний движения на маршрутах;- координация работы водителей на маршрутах;- контроль за работоспособностью бортового оборудования глонасс и поступлением навигационных данных от транспортных средств;- регистрация случаев систематического нарушения линейно-транспортной дисциплины, а также нарушения расписания движения водителями;- своевременное информирование руководства и принятие мер в случаях возникновения нештатных ситуаций на маршрутах;- взаимодействие с центром управления транспортом спб гку "организатор перевозок";- подготовка отчетности о выполненной транспортной работе на закрепленных маршрутах.
Условия работы
- работа в комфортабельном офисе, расположенном по адресу: звездная улица, д. 1 (бц "континент");- график работы: 1/3 (сутки/трое) с 10:30 до 10:30;- официальное трудоустройство по тк рф (возможно оформление по совместительству);- выплата заработной платы дважды в месяц (аванс и зарплата);- ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;- имеется возможность брать дополнительные смены;- кандидаты без опыта работы диспетчером в пассажирских перевозках проходят предварительное теоретическое и практическое обучение с последующей сдачей проходного экзамена.
Дополнительная информация
График работы: сменный графикпредоставляется: обучениеопыт работы: не требуетсятребования: - уровень образования не ниже основного общего (11 классов);- уверенный пользователь пк;- умение пользоваться мессенджерами whatsapp и telegram;- умение оперативно выполнять поставленные задачи;- приветствуется опыт работы в суточном графике;- будет являться преимуществом наличие опыта работы в должности диспетчера в спб гку "организатор перевозок", ао "третий парк", ооо "питеравто", гуп "пассажиравтотранс" или спб гуп "горэлектротранс";- умение работать в режиме многозадачности с большим объемом информации;- личностные качества: ответственность, стрессоустойчивость, способность принимать самостоятельные решения, аналитический склад ума, быстродействие, длительное устойчивое внимание, обучаемость, грамотная речь.
В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании ООО "ДОМТРАНСАВТО" на serverjob.ru
Контактная информация
ООО "ДОМТРАНСАВТО"
Компания: 
Контактное лицо: 
Телефон: 
E-mail: 
Назад