Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
"Петербургское такси 068" - одно из крупнейших таксомоторных предприятий Санкт -Петербурга, зарекомендовавшее себя как надежный партнер, гарантирующий высокий уровень обслуживания, комфорт и безопасность в пути.
Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Работаю в компании давно. Помню, когда на рациях работали. Сейчас программа специальная. Удобно. Можно через неё и с диспетчерами связаться, и с пассажирами. Не надо деньги на своём телефоне тратить. В работе всё устраивает. Зарплату платят вовремя, время и место пересменка можно выбирать
Работаю в компании несколько лет. Сначала, как испытательный срок, две недели работы. % платят с любой суммы привоза. После нужно привести 5000 руб. иначе смену не закроют. Но это не сложно - заказов хватает. После девяти месяцев работы, если нет ДТП, выплачивают премию за безаварийную езду. С каждым годом премия увеличивайся. Есть премии лучшим сотрудникам (каждый месяц).
Начальники адекватные, автомобили в парке новые (до 2х лет). Заправка и мойка автомобиля за счет компании.
Пришел в компанию подработать. Это мой первый опыт работы в такси. Втянулся и пока менять профессию и компанию не планирую. Хороший коллектив, адекватное начальство. Зарплату выплачивают без задержек, премия за без аварийную езду.
Как и в любой крупной компании есть дресскод в одежде, стандарты обслуживания, различные тестировании (например на знание ПДД), Сейчас надо будет пройти курс на получение аттестации "Водитель такси". Для меня это только плюс.
Если не готовы соблюдать условия контракта - не стоит устраиваться - долго не сможете работать. Есть система штрафов.
И за превышение скоростного режима штрафуют в двойном размере.
Работаю недавно, коллеги всегда готовы подсказать, если есть вопросы по работе. Водителями работает несколько женщин - был очень удивлен этому. Зарплата выплачивается без задержек. Приятный бонус - это чаевые. Есть определенные стандарты в одежде, корпоративная форма.
Сразу новую машину не дадут. Смен 5 надо поработать на машине со стажем (год - 1,5).
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
190005, г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 22, оф. 11