Дополнительно
ServerJob.ru

Вакансия Сейлзменеджер - менеджер по продажам в компании ООО "СТД ПетроСтрой" Санкт-Петербург

Вакансия № 10445460
Добавлена 07 апреля
 
откликнуться на вакансию
вид для печати
разместить резюме
Pаздел: Начальник отдела / Заместитель начальника отдела
Зарплата: по договоренности USD
Город: Санкт-Петербург
График работы: не указана
Образование: среднее специальное
Возраст: не имеет значения
Должностные обязанности
Обязанности: - открыта вакансия «менеджер отдела продаж» - подготовка договоров; - прием входящих звонков; требования: если вы активны, внимательны, настроены на результат и долгую работу в успешной компании. Мы дорожим результативными эффективными людьми и готовы содействовать их развитию. Просим вас обратить внимание, что нам в команду не нужны коммерческие директора, директора по развитию, нам нужен целеустремлённый, с активной жизненной позицией специалист отдела продаж!!! условия: - график работы: 5 через 2, полная занятость; - оформление по трудовому кодексу; - испытательный срок – 1 мес. ; - оплата труда: фиксированная часть + % с продаж; - возможность карьерного роста. Номер +7(921)740-37-55 почта personalpetro@yandex. Ru денис викторович
Дополнительная информация
В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании ООО "СТД ПетроСтрой" на serverjob.ru
Контактная информация

Работа Начальник отдела / Заместитель начальника отдела

Средняя зарплата по специальности «Начальник отдела / Заместитель начальника отдела» в Санкт-Петербурге - 30000 руб.
Сегодня вакансия Начальник отдела / Заместитель начальника отдела требуется многим специалистам, которые уже достигли определенных карьерных высот или пока без опыта работы после обучения. Вполне логично, что и у тех, и у других могут возникнуть традиционные сложности с поиском работы Начальник отдела / Заместитель начальника отдела, которая будет удовлетворять всем требованиям соискателя к работе. Как показали исследования, проведенные специалистами, при подборе на вакансию Начальник отдела / Заместитель начальника отдела в Санкт-Петербурге, соискатели уделяют внимание в первую очередь следующим аспектам:
  • Размер заработной платы. Как известно, «работа может быть оплачена достаточно «щедро». Именно поэтому в первую очередь те, кто стремится к финансовому благополучию, обращают внимание именно на этот аспект.
  • Способ оплаты труда. «Работа Начальник отдела / Заместитель начальника отдела в может быть оплачена сдельно, иметь повременную форму, тарифную и т. д. В данном случае соискатель, рассматривая «вакансии Начальник отдела / Заместитель начальника отдела в подбирает наиболее подходящий и удобный для себя способ финансовых выплат, тем самым, «отсеивая» неподходящие предложения.
  • График работы. Не секрет, что сегодня достаточно часто при подборе персонала работодатели предлагают не только традиционные «пятидневки», но также альтернативные варианты, при которых достигается максимальная эффективность работы. Так, зачастую «вакансии предполагают возможность гибкого графика, удаленной работы с периодическими визитами в офис компании и т.д. Более того, возможной стала и работа по найму. При этом оговаривается срок, в течение которого соискатель будет сотрудником компании, например, в том случае, если он требуется на время выполнения определенного масштабного проекта.
Как правило, все остальные критерии для соискателей, находящихся в поиске работы Начальник отдела / Заместитель начальника отдела в Санкт-Петербурге, имеют индивидульное значение. Соответственно, этот факт существенно упрощает процесс подбора оптимальной «вакансии и на можно установить соответствующие фильтры по параметрам, что в значительной мере сэкономит время, необходимое на ознакомление с предложениями от работодателей.

Похожие вакансии Начальник отдела / Заместитель начальника отдела в Санкт-Петербурге

Сейлзменеджер - менеджер по продажам Санкт-Петербург 45000 руб.
Менеджер в отделе реализации - стройматериалы Санкт-Петербург по договоренности